Мария Куликова рассказала, сколько всего успевает сделать за день

Актриса Мария Куликова поделилась фото со съемок и рассказала о событиях одного съемочного дня.

Мария Куликова нечасто обновляет свой Instagram. Звезда сериала «Две судьбы» публикует на своей странице кадры со съемок и репетиций, а также делится впечатлениями от путешествий. Поклонники с нетерпением ждут каждой новой публикации актрисы.

Недавно Мария поделилась фотографиями, на которых она запечатлена сначала у новогодней елки, а потом в свадебном платье. Рядом с ней – актер Андрей Чернышов, роман с которым ей давно приписывает молва.

95.jpg

Мария Куликова и Андрей Чернышов на съемках нового сериала
Мария Куликова и Андрей Чернышов на съемках нового сериала

«Как прошла моя рабочая среда..? Ничего интересного....Утром отпраздновала Новый Год, днём детей усыновила, вечером замуж вышла. Обычные трудовые будни. Рутина...», подписала фото Куликова.

Пользователи Сети посетовали, что свадьба Марии и Андрея – всего лишь сюжет фильма: «Вы очень крутая красивая пара», «На вас уже после стольких лет проведённых вместе (в фильмах и сериалах) Чернышов просто обязан жениться», «Вы очень красивая пара... Жаль что в жизни не муж и жена».

Многие оценили юмористическую подпись Марии к снимку: «Очень насыщенный день», «Ничего так денёчек, продуктивненько», «Рутина. Да уж! Многие о такой рутине только мечтают».

Подписчики восхитились тем, как гармонично смотрятся на экране Куликова и Чернышов: «Какие же вы красивые», «Машенька а ваш партнер просто шикарный, давно вас вместе не видела», «Балдею от вашей кинопары! Снимайтесь почаще вместе», «Ваша пара мне так нравится, ещё со времён сериала «Две судьбы», «Мария, после Максима Аверина, Андрей Чернышев Ваш самый подходящий и гармоничный партнёр по кинематографу. А остальные особо нет».

Мария Куликова почти 14 лет была замужем за актером Денисом Матросовым. В этом браке актриса родила сына Ивана, которому 22 августа исполнится семь лет. Три года назад супруги объявили о расставании. Денис Матросов остается заботливым отцом и с удовольствием проводит время с Ваней.

После развода Марии поклонники обсуждали ее роман с Максимом Авериным и Андреем Чернышовым, однако актриса пояснила, что они с Максимом – не более, чем давние друзья, а с Андреем – коллеги по съемочной площадке.

Сейчас артистка обходит вопросы о личной жизни молчанием. В одном из интервью Мария дала понять, что ее сердце несвободно, а у нового избранника – два высших образования. Однако актриса предпочитает не обсуждать свои чувства с журналистами.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.88 [8 Голоса (ов)]

По теме

Мария Куликова рассказала о подрастающем сыне

Актриса Мария Куликова в одном из интервью рассказала о своем сыне.

Мария Куликова рассказала о своем муже

Актриса Мария Куликова недавно вышла замуж.

Мария Куликова треплет нервы мужу

Актриса Мария Куликова рассказала о семейной жизни.

Мария Куликова уже не рассчитывала влюбиться и выйти замуж

46-летняя актриса Мария Куликова рассказала о переменах в личной жизни.

Мария Куликова призналась, что уже вышла замуж

Звезда «Склифосовского» и многочисленных сериалов, Мария Куликова сообщила, что тайно расписалась с мужчиной после 9 лет совместной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:37 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:43 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:19 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:67 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:87 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Больше новостей