Мария Куликова рассказала о своих детских причудах

Мария Куликова благодарна маме, что та поддерживала ее во всех бредовых идеях, сейчас сама Мария уважительно относится к детским фантазиям.

Поклонники Марии Куликовой пристально следят за ее блогом в Instagram. Звезда сериалов «Две судьбы» и «От ненависти до любви» не любит освещать свою частную жизнь, но охотно делится кадрами со съемок и репетиций. Актриса активно общается с подписчиками и нередко отвечает на их вопросы в комментариях.
Сегодня Мария поделилась с поклонниками трогательным воспоминанием из детства.

«Утро выходного дня..! Есть возможность поваляться..! Приятное чувство, в особенности если накануне, ты убойно поработал...
В детстве, синонимом выходного, был один единственный день-воскресенье..!
Шесть дней в неделю, я тащилась в школу через всю Москву, с «Ботанического Сада» до «Чистых Прудов»!

Так вот по воскресеньям, я просила Маму будить меня в 6.30! ??♀️
Ей и в выходные приходилось вставать рано, она провожала Папу на воскресную службу в Храм, будучи профессиональным Басом он пел в Церковном Хоре, в свободное от основной работы время.

Так вот фишка была в том, чтобы проснуться в единственный выходной и услышать...что можно спать дальше..! Ради нескольких секунд счастья, Мама терпеливо проделывала этот нелепый трюк..! Я очень ей благодарна, за то что Она поддерживала меня во всех бредовых идеях..!

Она даже позволяла мне в проливной дождь выбежать на улицу и постоять под окном, чтобы через какое-то время вернуться домой отогреваться..!
Я сидела в пледе, пила чай с вареньем и...чувствовала себя заблудившимся в джунглях путешественником, которого приютила добрая Волшебница..!
С тех пор я немного подросла, но не перестала уважительно относиться к детским фантазиям, даже если на первый взгляд они смахивают на ахинею..!», поделилась воспоминаниями Куликова.

Мария Куликова с Хрюшей
Мария Куликова с Хрюшей

Поклонники эмоционально откликнулись на рассказ Марии и привели свои примеры детских причуд. Некоторые упрашивали маму разрешить остаться дома, чтобы еще раз посмотреть понравившийся фильм, другие вместе с детьми прыгали по лужам после теплого летнего дождя, третьи признались, что разрешают чудачить уже своим внукам. «Нужно стараться нам взрослым делать детство ребёнка таким счастливым, добрым, красочным и светлым... чтобы и ребёнок, став взрослым кому-то потом сказал: «Моё детство было лучше», - отметили подписчики.

Мария Куликова была замужем за актером Денисом Матросовым. В этом браке актриса родила сына Ивана, которому сейчас шесть с половиной лет. Три года назад супруги объявили о расставании. Денис Матросов остается заботливым отцом и с удовольствием проводит время с Ваней. Мальчик ходит в подготовительный класс, а также занимается немецким и английским языками.

После развода Марии поклонники обсуждали ее роман с Максимом Авериным, однако актриса пояснила, что они с Максимом – не более, чем давние друзья.

Сейчас артистка обходит вопросы о личной жизни молчанием. В одном из недавних интервью Мария дала понять, что ее сердце несвободно, а у нового избранника – два высших образования. Однако актриса после развода предпочитает не обсуждать свои чувства с журналистами.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [8 Голоса (ов)]

По теме

Мария Куликова рассказала о подрастающем сыне

Актриса Мария Куликова в одном из интервью рассказала о своем сыне.

Мария Куликова рассказала о своем муже

Актриса Мария Куликова недавно вышла замуж.

Мария Куликова треплет нервы мужу

Актриса Мария Куликова рассказала о семейной жизни.

Мария Куликова уже не рассчитывала влюбиться и выйти замуж

46-летняя актриса Мария Куликова рассказала о переменах в личной жизни.

Мария Куликова призналась, что уже вышла замуж

Звезда «Склифосовского» и многочисленных сериалов, Мария Куликова сообщила, что тайно расписалась с мужчиной после 9 лет совместной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:5 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:26 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:74 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:72 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:79 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Больше новостей