Марию Куликову тошнит от свадебных платьев

Мария Куликова рассказала, что она киноневеста со стажем и призналась как трудно сниматься в свадебных платьях,  на своей свадьбе актриса собирается надеть сарафан, чтобы получились красивые фото на фоне моря.

Марию Куликову смело можно назвать звездой российских сериалов. «Две судьбы» принесли ей популярность, «Склифосовский» - народную любовь. А недавно вышел новый сериал с Марией в главной роли - «От ненависти до любви» на канале «Домашний».

Марию Куликову можно назвать киноневестой со стажем. «Тошнит меня уже от этих свадебных нарядов! Все они тяжелые, с корсетом... В обеденный перерыв все актеры надевают халатики и лежат на диванах, подняв ноги вверх, а я в этом кринолине еле дышу, боясь его испачкать. Так что я с ним намучилась. Тем более что свадьба в нашей картине - ключевое событие всей истории, под нее было отведено несколько съемочных дней», признается Мария.

Мария Куликова снова выходит замуж в кино
Мария Куликова снова выходит замуж в кино

«Я снималась на улице в этом платье и в +9°, и в +40°. В нем было то жарко, то холодно и всегда неудобно. Ни разу не было такого, чтобы я надела платье и воскликнула: «Ах, как мне хорошо!» Подустала, если честно: за 20 с лишним лет в кино у меня очень много было свадеб, за кого я только замуж ни выходила!», отметила актриса.

А в жизни Мария ни разу не надевала подвенечный наряд и надеется, что не наденет.
«Если когда-нибудь соберусь замуж, то в лучшем случае выберу легкий льняной сарафан, в котором получатся красивые фото на фоне океана», поделилась актриса.

Куликова довольно часто ездит в метро, не хочет терять время в пробках.Актриса признается, что не особо любит романтические платья.

Мария Куликова
Мария Куликова

«У меня до этого было куплено только одно платье в пол - на столетие Щукинского училища. И то только потому, что мне надо было выходить на сцену вместе с Леной Захаровой, Олей Ломоносовой, Машей Порошиной, Мариной Александровой и Олей Будиной. И они все были в длинных платьях. Но я тот наряд как один раз надела, так он и висит у меня в гардеробе» отмечает Куликова.

Актриса признается, что у нее бывают и депрессивные состояния, и упадническое настроение. Недавно она три недели отдыхала в Таиланде, много спала, ела в свое удовольствие. «А вообще, сейчас в моей жизни все устаканилось: и ремонт в доме доделан, и ребенок подрос - я уже не психую, что он может упасть или запихнуть пальцы в розетку», поясняет Мария.

«Кстати, заметила: чем меньше дергаешься, тем все лучше складывается. Но я знаю, что и измениться все может в один момент. Иногда все складывается в течение 15 лет, а потом раз - и обрывается. И мне это тоже хорошо известно», цитирует Марию Куликову «МирНовостей».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.79 [7 Голоса (ов)]

По теме

Мария Куликова рассказала о подрастающем сыне

Актриса Мария Куликова в одном из интервью рассказала о своем сыне.

Мария Куликова рассказала о своем муже

Актриса Мария Куликова недавно вышла замуж.

Мария Куликова треплет нервы мужу

Актриса Мария Куликова рассказала о семейной жизни.

Мария Куликова уже не рассчитывала влюбиться и выйти замуж

46-летняя актриса Мария Куликова рассказала о переменах в личной жизни.

Мария Куликова призналась, что уже вышла замуж

Звезда «Склифосовского» и многочисленных сериалов, Мария Куликова сообщила, что тайно расписалась с мужчиной после 9 лет совместной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Любовь Успенская утерла нос Филиппу Киркорову

20-04-2024 Hits:23 Успенская Любовь Зая.ру

Певица Любовь Успенская обогнала артиста на его же поприще.

Никита Михалков признался, что ему не жалко сбежавших звезд

20-04-2024 Hits:38 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков высказался об эмигрантах покинувших страну.

Стас Михайлов насмешил своей улыбкой

20-04-2024 Hits:54 Михайлов Стас Зая.ру

Певца Стаса Михайлова подняли на смех из-за его не естественной улыбки.

Дочка Максим Виторгана эмигрирует в Израиль

20-04-2024 Hits:59 Виторган Максим Зая.ру

Дочка актера Максима Виторгана собралась покинуть Россию.

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:393 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Больше новостей