Мария Куликова ценит интеллект в своем мужчине

Мария Куликова не скрывает, что у нее есть любимый мужчина. Однако озвучивать его имя не спешит и даже профессию его не называет.

Звезда сериалов «Склифосовский» и «От ненависти до любви» Мария Куликова старается оберегать личную жизнь от внимания общественности. Известно, что сердце актрисы занято, однако о том, кем является ее таинственный избранник, женщина предпочитает не говорить.

Куликова часто путешествует вместе с возлюбленным. Как-то раз Мария рискнула обнародовать совместную фотографию с избранником, но на снимке не видно его лица.

Мария Куликова с любимым мужчиной в Греции
Мария Куликова с любимым мужчиной в Греции

Актриса не раз подчеркивала в интервью, что очень ценит в мужчинах интеллект, то есть образование и чувство юмора. Так вот у ее любимого человека как раз два высших образования.

«Но выходить замуж не вижу смысла, потому что все эти галочки, штампы, печати, мы уже все через это прошли. Если в какой-то момент захочется праздника, мы полетим на океан и где-то там обвенчаемся — почему нет? То есть у меня нет такого: никогда и ни за что! Просто в данный момент я об этом не думаю. Свадьбу ведь нужно планировать. А любой план убивает праздник», считает Куликова.

Мария даже не хочет говорить , чем занимается ее возлюбленный. она вообще зареклась говорить про личную жизнь. «Мы так с Денисом ее светили, но это по глупости, по юности. Сейчас личную жизнь оберегаешь. Поэтому неважно, какая у него профессия, главное — любить», поясняет актриса.

Куликова любит застолье, тусовки с друзьями, с которыми они стали выезжать часто куда-то за границу, например в Грузию. Еще она любит поспать. «Я работоспособна, это мой хлеб, моя профессия, я ей живу, но, если бы мне приносили пачку денег просто так, не думаю, что работала бы в таком бешеном режиме. Ну и еще дома ребенок, с которым прикольно, хочется путешествовать. Поэтому я уже запланировала три поездки, оплатила билеты, чтобы ничего не отменить. Для меня большой шаг вперед. В 39 лет этого еще не было! В сорок меня переклинило, и я подумала: нужно же успеть еще и для себя пожить!», признается Мария.

Мария Куликова
Мария Куликова

Куликова пыталась кататься на горных лыжах, но поняла, что это просто не ее. Пару раз прыгнула с большой высоты на слабо, слетала на дельтаплане. Не понравилось. А когда стала постарше, стала бояться что-нибудь сломать.

Мария действительно любит валяться на диване, потому что у нее такая работа, когда рядом двести человек со своим характером, много контактов. И когда она приходит домой, ей хочется тишины и покоя.

Она любит путешествовать, «хотя и перестала мучительно таскаться по всем экскурсиям». Как-то просто валялась в Париже в своем номере на диване. «Я прекратила эту гонку за впечатлениями. Даже тот факт, что я сижу на диване в Париже, это уже впечатление», считает актриса.

Иван Матросов
Иван Матросов

От брака с коллегой по цеху Денисом Матросовым у Марии есть шестилетний сын Иван. Актриса старается уделять ребенку каждую минуту свободного времени. Совсем скоро мальчик пойдет в первый класс, поэтому посещает подготовительные занятия.

«Занимается плаванием. Ну а в остальном я его не мучаю. Ему шесть лет, он ходит в подготовительный класс. Стараемся какие-то языки вводить: английский, немецкий. Сейчас же такая гонка за этим бешеная, говорит Мария. - Но нет ничего дороже личного общения. Я вообще стараюсь развивать Ивана всесторонне».

Когда Мария уезжает на гастроли, то оставляет сына с папой. Еще и няня есть, но папа — это родной человек. А бывает, что Денис уезжает куда-нибудь на гастроли, тогда сын с Марией.

Ваня обожает папу, папа обожает Ваню. «У нас папа самый прекрасный и самый замечательный, я культивирую в мальчике эту мысль. Я ему говорю: ты будешь таким же, как папа, у тебя будут такие же золотые руки»,– поделилась Куликова с WomanHit.ru.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.89 [9 Голоса (ов)]

По теме

Мария Куликова рассказала о подрастающем сыне

Актриса Мария Куликова в одном из интервью рассказала о своем сыне.

Мария Куликова рассказала о своем муже

Актриса Мария Куликова недавно вышла замуж.

Мария Куликова треплет нервы мужу

Актриса Мария Куликова рассказала о семейной жизни.

Мария Куликова уже не рассчитывала влюбиться и выйти замуж

46-летняя актриса Мария Куликова рассказала о переменах в личной жизни.

Мария Куликова призналась, что уже вышла замуж

Звезда «Склифосовского» и многочисленных сериалов, Мария Куликова сообщила, что тайно расписалась с мужчиной после 9 лет совместной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Соседов считает, что Лолита Милявская выучила урок

23-04-2024 Hits:23 Милявская Лолита Зая.ру

Музыкальный критик заступился за певицу Лолиту Милявскую.

Дмитрий Хрусталев успешно зарабатывает на новом ресторанном бизнесе

23-04-2024 Hits:47 Хрусталев Дмитрий Зая.ру

Артист Дмитрий Хрусталев вкладывает деньги в бизнес.

Агата Муцениеце получила предложение от Ивана Чуйкова

23-04-2024 Hits:98 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце явно ожидал услышать нечто другое, не издевки от коллеги.  

Ольга Бузова в шоке от того, что у нее не было секса много лет

23-04-2024 Hits:93 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова решила подкатить к женатому Дмитрию Диброву.

Для кого раздевается жена Дмитрия Диброва

23-04-2024 Hits:379 Дибров Дмитрий Зая.ру

Жена ведущего Дмитрия Диброва отдыхает в Индии, откуда делится пикантными кадрами.

Больше новостей