Личная жизнь актрис сериала «Осиное гнездо»: Марии Куликовой, Ксении Лукьянчиковой, Ирины Антоненко и Лизы Арзамасовой

На канале «России 1» сегодня завершился показ мелодрамы «Осиное гнездо», в центре сюжета которой  история семьи Мальцевых, которая состоит сплошь из одних женщин. Главные героини — бабушка Елизавета Андреевна, ее дочь Кира и три внучки: двойняшки Ксения и Вероника и младшая Лера.

Для многих телезрителей стало полной неожиданностью то, в каком образе предстала перед ними скромная и милая «папина дочка» Лиза Арзамасова. В сериале «Осиное гнездо» ей досталась роль роковой красотки, которая заводит роман с мужчиной на много лет старше себя.

Елизавета Арзамасова
Елизавета Арзамасова

О том, как обстоят дела с личной жизнью у самой актрисы, а также у ее коллег по проекту,  в нашем обзоре. Марии Куликовой - 39 лет, она разведена. Актриса была замужем за коллегой по цеху Денисом Матросовым. Они познакомились на съемках сериала «Две судьбы». В 2011 году, спустя почти десять лет совместной жизни, супруги впервые стали родителями. Сына назвали Иваном. Во время беременности Мария Куликова отказалась от съемок и ушла из Театра сатиры, в котором прослужила 13 лет. Но, когда долгожданному сыну еще не исполнилось и четырех лет, актеры развелись.

Мария Куликова
Мария Куликова

Официально брак Дениса Матросова и Марии Куликовой был расторгнут в марте 2015 года. Тогда Матросов рассказывал, что продолжает жить со своей бывшей под одной крышей, так как в ее новом доме до сих пор идет ремонт.

Мария Куликова и Денис Матросов
Мария Куликова и Денис Матросов

В ноябре 2015 года Денис Матросов показал новую возлюбленную: ею оказалась Ольга Головина. Она не имеет никакого отношения к театру или кино: работает юристом. Пара познакомилась зимой 2015 года после спектакля, в котором участвовал актер, в результате все закончилось свадьбой. Ольга Головина родила Денису Матросову сына Федора.

Ксения Лукьянчикова и Иван Жвакин
Ксения Лукьянчикова и Иван Жвакин

Ксения Лукьянчикова - 24 года, звезда сериала «Красная королева». Слухи о том, что у актрисы роман со звездой сериала «Молодежка» Иваном Жвакиным, появились в начале апреля прошлого года. Молодые люди стали выкладывать совместные снимки и появляться вместе на светских мероприятиях. Но комментировать свои отношения они не спешили. Меж тем в июле прошлого года Ксения познакомила Ивана с мамой. А в ноябре пара отправилась в Таиланд в свой первый совместный отпуск.

Ксения Лукьянчикова и Иван Жвакин
Ксения Лукьянчикова и Иван Жвакин

Ирина Антоненко, 25 лет- обладательница титулов «Мисс Автозвук ― 2008», «Мисс Екатеринбург ― 2009» и «Мисс Россия ― 2010» уже успела побывать замужем. Ирина Антоненко стала женой бизнесмена Вячеслава Федотова в августе 2011 года. Правда, брак просуществовал недолго: супруги развелись в 2014 году. О причинах расставания ничего не известно. Детей у супругов не было.

Ирина Антоненко
Ирина Антоненко

В интервью Ирина Антоненко рассказала, как Вячеслав Федотов сделал ей предложение: «О, это было очень красиво и романтично! Мы с Вячеславом отдыхали на Мальдивах, и как-то он сказал, что в качестве подарка отель предлагает нам экскурсию на небольшой остров. Мы оказались вдвоем на необитаемом острове. На берегу океана стоял красиво накрытый стол с шампанским. Позже Слава признался, что положил колечко в свой бокал и не знал, как незаметно переставить бокалы. Помог ветер: он взъерошивал мои волосы, и я пересела, в итоге оказавшись рядом с нужным бокалом. Выпив шампанское, увидела на дне бокала колечко с 13 бриллиантиками ― это мое счастливое число».

Ирина Антоненко и Вячеслав Федотов
Ирина Антоненко и Вячеслав Федотов

Елизавета Арзамасова - 21 год. «Я же уже большая девочка», — объявила актриса в своем микроблоге в Instagram. Лиза Арзамасова хоть девочка и большая, но во все поездки до сих пор отправляется с мамой. Та не только оберегает дочь, но и дает ей советы, что надеть, как накраситься. Сама актриса не против такой опеки: она считает, что такими теплыми отношениями с родителями можно только гордиться.

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова

Свою личную жизнь Арзамасова скрывает. Ходили слухи, что у актрисы был роман с коллегой по цеху Филиппом Бледным. Они вместе снимались в «Папиных дочках», а также играли Ромео и Джульетту в одноименном спектакле в Театре им. Станиславского. Арзамасова и Бледный опровергли информацию о романе между ними. По словам актеров, их связывают исключительно дружеские отношения.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.71 [12 Голоса (ов)]

По теме

Мария Куликова рассказала о подрастающем сыне

Актриса Мария Куликова в одном из интервью рассказала о своем сыне.

Мария Куликова рассказала о своем муже

Актриса Мария Куликова недавно вышла замуж.

Мария Куликова треплет нервы мужу

Актриса Мария Куликова рассказала о семейной жизни.

Мария Куликова уже не рассчитывала влюбиться и выйти замуж

46-летняя актриса Мария Куликова рассказала о переменах в личной жизни.

Мария Куликова призналась, что уже вышла замуж

Звезда «Склифосовского» и многочисленных сериалов, Мария Куликова сообщила, что тайно расписалась с мужчиной после 9 лет совместной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Юлия Савичева возмущена, на что идут молодые девушки ради похудения

19-04-2024 Hits:26 Савичева Юлия Зая.ру

Певица Юлия Савичева в ужасе от опасных методов похудения.

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

19-04-2024 Hits:78 Заворотнюк Анастасия Зая.ру

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

Юлия Ковальчук похвасталась достижениями своей дочери

19-04-2024 Hits:112 Ковальчук Юлия Зая.ру

Певица Юлия Ковальчук нарадоваться на свою дочь не может.

Дима Билан показал свою самую любимую женщину

19-04-2024 Hits:130 Билан Дима Зая.ру

Певец Дима Билан представил ту самую женщину.

Никас Сафронов получил в подарок леопарда

19-04-2024 Hits:82 Сафронов Никас Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о личной жизни.

Больше новостей