Марию Куликову успокаивает продуктовый шопинг

Актриса рассказала, как поменялась с возрастом, как проводит свободное время, и кем хочет стать ее сын.

Марии Куликовой импонируют сильные люди, независимо от того, женщина это или мужчина. При этом она замечает, что именно «железные леди» чаще всего страдают от одиночества и от того, что у них нет другого выхода. Им приходится быть сильными, потому что, они без мужей поднимают своих детей. Мария признается, что у ней тоже есть что-то от «железной леди».

В 20 лет, вспоминает актриса, она была мягче, романтичнее, были какие-то смешные фантазии и надежды. А к 40 годам, когда уже пройден определенный путь, она стала жестче, циничнее. Появились проблемы другого уровня, и это меняет характер не в лучшую сторону, признается Мария.

29.jpg

Вообще, Мария Куликова во всех ситуациях старается сохранять оптимизм. Она живет по принципу: «Делай что должно, и будь что будет». А опору Мария ищет в том, что под рукой, бывает даже, что мороженое помогает. Но самым надежным средством Куликова считает друзей.

Свободное время Мария проводит с сыном. Они вместе могут готовить на всю семью завтрак, печь блинчики. Еще Куликова с сыном любят ездить на ВДНХ, это их любимое место. Ваня очень интересуется ракетами, космическими выставками. Еще на ВДНХ продаются пончики. Это единственная сладость, которая привлекает Ивана. Он их ест только на ВДНХ. К тому же там пончики достаются им практически всегда на халяву.

Девушки, продавщицы, угощают, как только Мария появляется в окошке. Затем в большом торговом комплексе они прыгают на батутах. А вечером, вернувшись домой, готовят ужин, читают книжки и заваливаются спасть. Такие дни Мария Куликова планирует заранее, Ваня знает об этом и ждет.

27.jpg

Сейчас Ваня - вулканолог. Он так увлекся этой темой, смотрит в интернете видео вулканов и гейзеров, японских, камчатских, уже разбирается в них. У него есть макет вулкана. И Мария слушает по вечерам, что такое лава, магма и тому подобное. Она не возражает против этого увлечения, но и не поддерживает. Потому что если сын реально станет вулканологом, то уедет куда-нибудь на Камчатку, а Мария этого не хочет. Куликова мечтает, чтобы профессия сына будет поближе к реальности и поближе к ней, чтоб она чаще его видеть.

Куликова вспоминает, когда была беременна и потом полтора года кормила сына грудью, была брюнеткой. Сейчас она снова мечтает поменять цвет волос, ей надоело каждое утро видеть в зеркале блондинку. Актриса ждет, когда закончатся текущие проекты, и, может быть, поэкспериментирует с новым цветом.

30.jpg

Мария просто обожает продуктовый шопинг, который ее успокаивает.

Она мечтает сыграть Катарину из «Укрощения строптивой» Шекспира. Ей нравятся комедии, не романтические, а характерные, где можно «покривляться». Хорошую комедию, считает актриса, снять гораздо сложнее, чем хорошую драму. Драмы  в жизни много, а вот, чтобы человек с набором проблем улыбнулся, а еще лучше засмеялся — это большое искусство, говорит Мария Куликова.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.66 [31 Голоса (ов)]

По теме

Мария Куликова рассказала о подрастающем сыне

Актриса Мария Куликова в одном из интервью рассказала о своем сыне.

Мария Куликова рассказала о своем муже

Актриса Мария Куликова недавно вышла замуж.

Мария Куликова треплет нервы мужу

Актриса Мария Куликова рассказала о семейной жизни.

Мария Куликова уже не рассчитывала влюбиться и выйти замуж

46-летняя актриса Мария Куликова рассказала о переменах в личной жизни.

Мария Куликова призналась, что уже вышла замуж

Звезда «Склифосовского» и многочисленных сериалов, Мария Куликова сообщила, что тайно расписалась с мужчиной после 9 лет совместной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Никас Сафронов получил в подарок леопарда

19-04-2024 Hits:18 Сафронов Никас Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о личной жизни.

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:236 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:357 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:425 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:284 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Больше новостей