Мария Куликова призналась, что приносит ей удовольствие

Актриса рассказала о новых работах, как относится к своему здоровью, и от чего получает удовольствие.

Для Марии Куликовой 2016 год начался с простоя, зато его вторая половина компенсировалась периодом интенсивных съемок и работой в театре. У нее взята ипотека, так что наличие работы – большое счастье. По словам Марии, ей повезло, она схватилась за все и со всем справилась.

В ближайшее время ожидается три премьеры с участием Марии Куликовой. Первая – многосерийный детективный сериал «Тайны большого дома» на канале Россия. Это 16- серийная история про отношения женщин разных поколений: бабушки, мамы и трех дочерей. Завтра начинается демонстрация пятого сезона сериала «Склифосовский». Третий проект с участием Куликовой - восьмисерийная «Парфюмерша» стартует на телевидении к 8 марта.
23.jpg
Еще Мария Куликова сейчас играет в спектакле, о котором мечтала всю жизнь. Это французская пьеса «Имя»  в оригинальной русской версии. В пьесе играют практически полностью актеры сериала «Склифосовский», в котором они уже пятый год все вместе трудятся. Мария Куликова считает этот спектакль пока своей театральной вершиной. Поэтому не хочет пока браться другие спектакли.

Мария Куликова преклоняется перед врачами. Для роли в «Склифосовском» ей пришлось знакомиться с профессией с нуля. Самым трудным было выучить сложные медицинские термины. Актеров консультировали настоящие врачи, с которыми они стали общаться и вне работы.
24.jpg
Родная сестра Марии Куликовой работает в поликлинике, и иногда хитростью или нежностью заманивает ее на диспансеризацию. Хотя с рождением сына актриса стала внимательнее относиться к себе, ведь ребенку нужна здоровая мама. Мария часто планирует визит к врачу на период съемок в других городах, иногда в заранее выбранной больнице.

Куликова считает себя переживательным человеком, особенно после рождения Вани. Страхи буквально изводили ее, она даже думала обратиться к психологу, но близкие смогли убедить Марию, что все хорошо.

Мария признается, что часто соглашается работать в проекте, который ей не очень нравится, именно из-за боязни лишиться работы. И пока есть возможность работать, считает актриса, надо пользоваться этим.

25.jpg
По словам Куликовой, она постоянно живет с чувством вины. Находясь на работе, переживает, что в этот момент она не с ребенком. Мария старается проводить с сыном как можно больше времени. У Вани замечательный папа, актер Денис Матросов, который часто берет его к себе, потрясающая няня. Пару раз Мария брала Ваню на работу, и он был невероятно счастлив.

Мария Куликова получает большое удовольствие от посиделок с друзьями, общение с ними для нее настоящая радость. Они  покупают шампанское, жарят мясо на гриле и бесконечно разговаривают обо всем.
26.jpg
Еще большое удовольствие Марии доставляет просмотр кино. Она может посмотреть один фильм и тут же купить билет на другой. Обожает темную, наполненную звуком атмосферу кинотеатра. У нее есть любимые залы и даже любимые места в этих залах.

Третье  удовольствие актрисы это сон. Бывает, Мария устает от людей, и сон для  нее это спасение. Она может даже заболеть  из-за элементарного недосыпа. Мария все время хочет спать. У нее пониженное давление, и она  часто пьет крепкий кофе с горьким шоколадом, что ее очень бодрит.

Сейчас Мария Куликова вместе с сыном отдыхают на берегу Индийского океана.


1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.12 [34 Голоса (ов)]

По теме

Мария Куликова рассказала о подрастающем сыне

Актриса Мария Куликова в одном из интервью рассказала о своем сыне.

Мария Куликова рассказала о своем муже

Актриса Мария Куликова недавно вышла замуж.

Мария Куликова треплет нервы мужу

Актриса Мария Куликова рассказала о семейной жизни.

Мария Куликова уже не рассчитывала влюбиться и выйти замуж

46-летняя актриса Мария Куликова рассказала о переменах в личной жизни.

Мария Куликова призналась, что уже вышла замуж

Звезда «Склифосовского» и многочисленных сериалов, Мария Куликова сообщила, что тайно расписалась с мужчиной после 9 лет совместной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:26 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:31 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном в вскармливании.  

Софья Каштанова показала детей, живущих в Мексике

23-04-2024 Hits:71 Каштанова Софья Зая.ру

Актриса Софья Каштанова показала подросших детей.

Аллу Пугачеву пугают тем, что у нее отнимут замок

23-04-2024 Hits:66 Пугачева Алла Зая.ру

Певицу Аллу Пугачеву кажется уже ничем не напугать.

Елена Летучая ходит на костылях со стразами

23-04-2024 Hits:74 Летучая Елена Зая.ру

Ведущая Елена Летучая передвигается при помощи костылей.

Больше новостей