Лера Кудрявцева «сгорела квартира, разбили машину и ограбили»

Лера Кудрявцева была в прекрасном настроении, когда возвращалась в столицу из Сочи, где проходил музыкальный конкурс «Новая волна», однако оно было полностью испорчено. Дома ведущую поджидала одна катастрофа за другой - мошенники, разбитая машина еще и пожар в квартире.  

Все лето в квартире мамы Кудрявцевой шел ремонт. Какие там были излишества можно себе только представить. Совсем скоро мама Леры должна была перебраться в родной дом, однако теперь новоселье придется отложить.

Как стало известно, в квартире мамы знаменитости произошел пожар, который испортил весь ремонт. Теперь его нужно начинать заново. Что стало причиной возгорания, не уточняется. Кроме того неприятность подстерегала Леру на парковке – не справившись с управлением другая женщина врезалась в машину Кудрявцевой, в результате чего она немного пострадала. Еще одно несчастье произошло с сестрой Кудрявцевой – Оксаной. Девушка стала жертвой аферистов, которые сняли с ее карты крупную сумму.

Лара эмоционально сообщила, что ей непросто говорить о случившемся. «Короче, прилетела я из Сочи с температурой и соплями, звонит мне сестра и говорит, что у нее с карты сняли деньги мошенники, далее через пару часов звонит мама в истерике - у нее пожар в квартире. Мы с сестрой делали ей ремонт все лето и, как вы понимаете, теперь делать заново. Ближе к вечеру лежу я, значит, с температурой - звонок в дверь, и охранник мне сообщает, что некая мадам у нас на парковке врезалась в мою машину, которая аккуратно была припаркована во дворе. Ок! Сил на что то реагировать уже нет. Мошенники, пожар, машина. Собрались семьей у сестры думу думать, где и как мы в этой жизни накосячили. Сестра напялила домашнее платье и в итоге это платье искала с криками целый час. После тщетных поисков обнаружив это платье на себе, семья успокоилась. Так и живем»

Поклонники одной из самых обаятельных и эффектных женщин отечественного шоу-бизнеса мгновенно отреагировали на столь эмоциональный пост в Сети и принялись успокаивать ее. Многие отметили, что это лишь черная полоса, которая в скором времени закончится, и они с семьей забудут о недавних проблемах. Подписчики Леры Кудрявцевой поспешили поддержать ее и выразили надежду на ее скорейшее выздоровление.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Лера Кудрявцева призналась, что у нее умерла сестра

Телеведущая Лера Кудрявцева сделала признание о смерти сестры.

Лере Кудрявцевой предсказывают горький финал с мужем алкоголиком

Ведущая Лера Кудрявцева едва не подала на развод с Игорем Макаровым из-за проблем с алкоголем.

Лера Кудрявцева сильно изменилась после встречи с мужем алкоголиком

Ведущую Леру Кудрявцеву просто не узнать после встречи с Игорем Макаровым.  

Лера Кудрявцева простила мужа - алкоголика

Ведущая Лера Кудрявцева пустила мужа домой.

Лера Кудрявцева показала своего сына в честь его дня рождения

Ведущая Лера Кудрявцева поделилась совместным фото с сыном.

VK
ОК

Последние новости

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:18 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:27 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:18 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:60 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:80 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Больше новостей