Лера Кудрявцева попросила Деда Мороза избавить ее от женских проблем

Вы думаете, звезды не люди? Еще, какие люди, особенно, когда почитаешь, чего они просят у Деда Мороза на Новый Год. Лера Кудрявцева огласила свой список подарков и попросила избавить ее от женских проблем.

Лара написала: «Дорогой дедушка Мороз!
На этот Новый год я бы хотела,чтобы все стали добрее,а я красивее.
Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.
Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.
Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля. Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции.В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?" Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они не эстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство . И о главном. Целлюлит! ..... Вот вроде бы и все, дорогой дедушка !»
Поклонники ведущей хорошо посмеялись над этим списком пожеланий Кудрявцевой.
«Лера, это супер, ни убавить не прибавить!!! Теперь будем надеяться, что Дед Мороз все исполнит)))», «похоже я спишу это письмо деду морозу», «Аххааа! Это гениальное письмо!)))))))))) Спасибо, Лер!)», «Лучше просто не придумаешь,а самое главное-даже и добавить нечего...я ржу, не могу», «Господи, хоть бы у всех сбылось», «Все в точку! дедушка и мне и мне того же....»...

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.67 [3 Голоса (ов)]

По теме

Лера Кудрявцева в Новый год напоила маму
Лера Кудрявцева в Новый год напоила маму

Лера Кудрявцева показала фото своей мамы и призналась, что напоила ее коньяком.

Лера Кудрявцева беременна, уверены поклонники
Лера Кудрявцева беременна, уверены поклонники

Поклонники Леры Кудрявцевой решили, что она беременна. Ведущая в последнее время появляется на публике в свободных нарядах вместо облегающих платьев, подчеркивающих фигуру. 

У Леры Кудрявцевой не получается забеременеть
У Леры Кудрявцевой не получается забеременеть

Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров уже больше двух лет наслаждаются семейной жизнью. Однако у них пока нет общих детей кроме кота Фоки. И вот, похоже ведущая задумалась о рождении ребенка, о чем намекнула журналистам.

Лера Кудрявцева о мужчине, который превратил ее жизнь в кошмар
Лера Кудрявцева о мужчине, который превратил ее жизнь в кошмар

Лера Кудрявцева сейчас счастлива с хоккеистом Игорем Макаровым. Однако до того, как ведущая смогла обрести свое счастье, ей пришлось пережить настоящий кошмар. О чем она рассказала в передаче Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». 

Леру Кудрявцеву заставили мыть трамваи (видео)
Леру Кудрявцеву заставили мыть трамваи (видео)

Леру Кудрявцеву пригласили принять участие в одном мероприятие, однако она была жестоко обманута. Ведущая думала, что проведет веселый вечерок, но она оказалась по локоть в грязи, оттирая городские трамваи.   

VK
ОК

Последние новости

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:0 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:68 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:68 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:77 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:192 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Больше новостей