55-летняя телеведущая Лера Кудрявцева отдыхает с семьей во Франции. Ведущая шоу «Секрет на миллион» прилетела в бухту Лазурного берега и поселилась на роскошной вилле вместе с мужем Игорем Макаровым и семилетней дочерью Машей.
Лера призналась, что тяжело перенесла перелет из-за бессонницы.
«Я чуть не сошла с ума. Вообще не спала сутки, у нас был ночной вылет, я не могу спать в самолетах. Машка еще как-то поспала, вроде бодрячком, а я никакая. Прошлые двое суток тоже по два часа спала. Мои уехали на ужин, а я просто смотрю на море. Не хочу прямо сейчас ложиться, надо мне протянуть еще полтора часа, чтобы ночью не проснуться», — сообщила Кудрявцева.
Звезда экрана показала интерьер виллы, с открытой террасы которой открывается живописный вид на Средиземное море. При этом Лера радикально решила вопрос с людьми, которым не нравится, когда она показывает свой отпуск. Кудрявцева устроила голосование в блоге и заблокировала всех, кто не захотел смотреть на ее отдых во Франции.
«Блокирую всех со спокойной душой. Это место, где мои друзья, коллеги и люди, которые ко мне относятся с добрым сердцем и доброй душой. Остальные мне не нужны. Я не зарабатываю в соцсети, это не мой доход», — заключила исполнительница трека «Дамы за 30».
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
55-летняя телеведущая Лера Кудрявцева отдыхает на популярном курорте Сен-Тропе, где стала свидетельницей поражения сборной Франции по футболу. Звезда экрана вышла на связь с поклонниками во время отпуска.
55-летняя телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что ее 38-летний муж, хоккеист Игорь Макаров, столкнулся с мошенниками.
55-летняя телеведущая Лера Кудрявцева отдыхает с семьей на роскошной вилле во Франции.
Ведущая Лера Кудрявцева провела эфир программы «Звезды сошлись», где ее гостем стал пластический хирург и косметолог Николай Пархоменко.
Телеведущая Лера Кудрявцева впервые вышла на театральные подмостки, применив знания, полученные в ГИТИСе почти три десятилетия назад. Артистка исполнила роль разлучницы Раисы Захаровны в спектакле «Любовь и голуби».
Телеведущая Лера Кудрявцева поделилась с поклонниками яркими впечатлениями от совместной работы и отдыха на Кипре, где она провела выходные в компании певца Прохора Шаляпина.
55-летняя телеведущая Лера Кудрявцева, находясь на Кипре по рабочим делам в компании 42-летнего шоумена Прохора Шаляпина, удивила его своей страстью к шопингу.
55-летняя Лера Кудрявцева, отдыхавшая в одиночестве на жарком курорте, с большой неохотой покидала отель.
Телеведущая Лера Кудрявцева и её супруг, хоккеист Игорь Макаров, с гордостью наблюдали за выступлением своей семилетней дочери Маши на школьном концерте.
55-летняя телеведущая Лера Кудрявцева, к сожалению, осталась без награды на Национальной телевизионной премии «ТЭФИ-2026», которая прошла в Технопарке НТВ.
55-летняя телеведущая Лера Кудрявцева недавно поделилась важным семейным событием — 13-й годовщиной свадьбы с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым.
Телеведущая Лера Кудрявцева осталась под сильным впечатлением от циркового шоу, организованного в рамках всемирного фестиваля циркового искусства «Идол-2026», который проходит в Москве.
55-летняя телеведущая Лера Кудрявцева и 43-летний певец Сергей Лазарев недавно оказались в центре внимания на вручении «Премии МУЗ-ТВ 2026. Движение» в Москве.
Телеведущая Лера Кудрявцева поделилась с поклонниками контрастом между внешне спокойными выходными и своим внутренним состоянием.
55-летняя ведущая Лера Кудрявцева с юмором и теплотой обратилась к своей команде, опубликовав совместное фото.
Сегодня, 19 мая, Лера Кудрявцева отмечает 55-летний юбилей. Ведущая шоу «Секрет на миллион» с утра получает множество поздравлений от друзей, коллег и поклонников.
Ведущая Лера Кудрявцева поделилась радостью: её 7-летняя дочь Маша заняла призовые места на турнире по бальным танцам. Телеведущая поддержала девочку на соревнованиях и сняла на видео её выступление.
Ведущая Лера Кудрявцева рассказала о неприятном случае, который произошёл с ней в Германии.
54-летняя телеведущая Лера Кудрявцева открыто поделилась, как прошёл её «выходной» — и оказалось, что это был один из самых насыщенных дней недели.
Ведущая Лера Кудрявцева и Катя Гордон, ранее близкие подруги и соавторы дуэта «ЗаVисть», прекратили личное общение после конфликта, связанного с авторскими правами на совместную работу.

























