Лера Кудрявцева показала успехи 2-летней дочери Маши - умницы и модницы

Телеведущая  Лера Кудрявцева  поделилась свежими фото и видео с 2-летней дочерью Машей. Девочка похвасталась перед педагогом своим платьем и обещала ей купить такое же.

Известная телеведущая Лера Кудрявцева - счастливая жена и мама. У нее подрастает двухлетняя дочь Маша. Звезда старается, чтобы девочка ни в чем не нуждалась, а также внимательно относится к ее воспитанию. Например, Маша посещает развивающие занятия у популярного среди звезд педагога Елены Куликовой.

Видео одного из уроков Лера показала в Instagram. Оказалось, что Маша растет настоящей модницей и первым делом хвастается новым платьем на занятии. Более того, она пообещала и педагогу купить такой же наряд.

«Елена Куликова -лучший педагог для малышей 🥰Маша и платьем похвасталась и про комарика рассказала и занималась отлично 👍🏻 Леночка спасибо дорогая за организацию нашей игровой комнаты ❤️❤️❤️», прокомментировала видео Лера.

«Какая же сладость!!! Даже нам её съесть хочется 😘Счастливые вы родители, такое чудо маленькое имеете. ❤️», позавидовала  Валерия.

«Какая умница Машенька! И красавица! И общительная такая девочка!», «Красотка, вся в маму😍», «Мася купит.☺️Прелесть😍,не жадная девочка😊», «Ну не могу смотреть на Машеньку без эмоций! Ну такая милота 😘😘😘», «Я тоже хочу такое платье😍👍😂», «Лера, как ты красиво одеваешь ребенка❤️❤️❤️», «Маленькая моделька❤️», «Модница😊», - откликнулись поклонники в комментариях. Их умилило, как Маша похвасталась своим платьем.

Маша Макарова
Маша Макарова

Отметим, Игорь и Лера обожают двухлетнюю Машу. А девочка многое делает с серьезным видом. Лера Кудрявцева даже однажды рассказала, что они с мужем зовут ребенка Маша-профессор. А еще некоторое время назад Лера призналась, что она мать-невротик, при этом телеведущая отметила, что она «может убить человека за дочь».

Дело в том, что звезда очень переживает за дочь и бережет ее: «Мамули, скажите как избавлялись от психоза за детей? Мне уже сны кошмарные снятся, то машины, то балконы, то вода🙈. Готова стоять на обочине полчаса, чтоб даже шума машины не было слышно, а то вдруг какой-нить идиотина летит, например. Паника короче или нервы». Несмотря на все это, хороших моментов в жизни Леры и ее дочери гораздо больше.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.34 [16 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:95 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:64 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:87 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:263 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:396 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей