Дочь Леры Кудрявцевой познакомилась с детьми Сергея Лазарева на своем дне рождения

Телеведущая Лера Кудрявцева на день рождения дочери Маши устроила вечеринку во дворе своего загородного дома, куда пригласила старого друга Сергея Лазарева с мамой и детьми, Андрея Разыграева и других известных персон.

Маше Макаровой исполнилось два годика. По этому случаю, ее звездная мама устроила детскую вечеринку во дворе из загородного особняка. Юных гостей развлекали аниматоры. Кроме того, Лера Кудрявцева позаботилась о том, чтобы все пришедшие смогли плотно поесть. Ведущая программы «Секрет на миллион» накрыла столы для фуршета в саду.

Занимаясь подготовкой к детскому утреннику, Лера продумала все до мелочей. Она понимала, что для такого количества гостей — детей и взрослых, понадобится большое пространство. Поэтому, Кудрявцева и решила устроить вечеринку во дворе, позаботившись о том, чтобы малыши могли свободно резвиться, играть и бегать по газону. А их родители тем времени, угощались деликатесами и различными блюдами, обсуждая свои темы.

Маша Макарова
Маша Макарова

Перед гостями Маша появилась в пышном белом платье с юбкой-колокол. Среди гостей на детской вечеринке был и бывший возлюбленный теледивы — певец Сергей Лазарев. Он пришел на праздник со своими детьми: пятилетним сыном Никитой и маленькой Анечкой, одетой в джинсовый сарафан с юбкой из розовой органзы. Дочка Сергея ни на шаг не отходила от братика.  Поп-исполнитель нашел подходящий повод для того, чтобы познакомить отпрысков с двухлетней дочкой Леры Кудрявцевой.

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева с дочерьми
Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева с дочерьми

Стоит отметить, что Маша с легкостью нашла общий язык с Никитой и Аней. Малыши вместе играли, принимали участие в различных конкурсах и смотрели шоу, которое для них устроили аниматоры. Кудрявцева осталась под большим впечатлением от праздника.

Ко всему прочему, теледива пригласила на детскую вечеринку и своего близкого друга ви-джея «Муз-ТВ» Андрея Разыграева. Светская львица подметила, что эта вечеринка удалась на славу. Довольными остались не только дети, но и взрослые.

Сама Лера также активно делилась в Stories кадрами с праздника. В объектив попали дети Сергея Лазарева. В одном из интервью артист признался, что его сын ведет себя как настоящий старший брат. Он не только опекает Анечку, но и заботиться о ней, понимая, что она младше и нуждается в его внимании, когда их звездный папа находится на гастролях.

Именинница в этот день блистала в пышном атласном платье. «Моя принцесса», — восхитился крохой Макаров на своей странице в сторис. А Кудрявцева предпочла подчеркнуть талию в белой блузке с эффектными рукавами и брюках цвета фуксия. Образ теледивы дополнили пляжные шлепанцы. Кудрявцева не стала надевать лодочки на каблуке, так как весь день ей приходилось встречать и провожать гостей.

Лера Кудрявцева показывает Маше именинный торт
Лера Кудрявцева показывает Маше именинный торт

Кульминацией вечера стал торт, который был стилизован под советский мультфильм про Винни Пуха. «Какая красота, жалко резать», — признавалась телеведущая. К этому моменту Маша уже переоделась в пышное платье небесного цвета с вышивкой. Девочка танцевала, играла и общалась с гостями. Она уже умеет говорить много слов.

Поклонники восхитились снимками с праздника. «Нереально серьезная девочка, даже с тортом», «Какая красота. Доченьку с днем рождения!», «Машенька такая серьезная не по годам», «Лера, такой красивый торт! Уверена, что и вкус безупречный!», «Вот это платье у именинницы», «А у мамы сзади бант большой», — прокомментировали пост подписчики.

А после вечеринки Кудрявцева отправилась с наследницей в очередное путешествие, на сей раз в Турцию.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.29 [7 Голоса (ов)]

По теме

Лера Кудрявцева показала своего сына в честь его дня рождения

Ведущая Лера Кудрявцева поделилась совместным фото с сыном.

Лера Кудрявцева открыла новый талант своей дочери

Ведущая Лера Кудрявцева показала сказки дочки Маши.

Лера Кудрявцева похвасталась спортивными достижениями дочери

Ведущая Лера Кудрявцева нарадоваться не может на дочку Машу.

Кудрявцева похвасталась успехами 5-летней дочери Маши

Дочь звезды НТВ, ведущей Леры Кудрявцевой  легко садится на шпагат, делает «ласточку» и «колесо».

О сохранении брака Леры Кудрявцевой высказалась Роза Сябитова

Ведущая Лера Кудрявцева недавно шокировала семейными проблемами.

VK
ОК

Последние новости

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:25 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Плющенко запечатлел именинницу Валерию в нелепом виде

18-04-2024 Hits:70 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия забавно задувала свечи на именинном торте.

Анна Калашникова поделилась секретом своей стройности

18-04-2024 Hits:140 Калашникова Анна Зая.ру

Модель Анна Калашникова рассказала, как она худеет к лету.

Что дешевле купить дом или его построить в 2024 году ?

18-04-2024 Hits:133 Общество Зая.ру

Экономист рассказал, что сезон строительства вот-вот начнется.

Юрий Бардаш жестко высказался о Насте Ивлеевой

18-04-2024 Hits:170 Ивлеева Настя Зая.ру

Продюсер высказал свое мнение о ведущей Насте Ивлеевой.

Больше новостей