Лера Кудрявцева раскрыла подробности появления на  свет своей дочери Маши

48-летняя телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, как ей удалось забеременеть и родить второго ребенка.

В 2018 году телеведущая подарила возлюбленному долгожданную дочь, которую назвали Марией. Многие были уверены: звезда прибегла к помощи суррогатной матери, ведь никто так и не увидел знаменитую телеведущую с округлившимся животом. В новом интервью Кудрявцева опровергла все домыслы.

Лера Кудрявцева стала героиней нового выпуска YouTube-шоу «Алена, блин!». В откровенном интервью телеведущая, которая редко общается с прессой, рассказала о творческом пути, карьерных амбициях, зависимостях, пластических операциях и, конечно, затронула тему личной жизни. В частности, звезда ответила на один из самых распространенных вопросов о своей персоне: действительно ли она родила ребенка в 47 лет, или все же Лера с молодым мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, обратилась за помощью к суррогатной матери.

Лера Кудрявцева с дочерью Машей
Лера Кудрявцева с дочерью Машей

Лера Кудрявцева уже больше года наслаждается материнством. Она и ее молодой супруг Игорь Макаров стараются максимально окружить дочь Машу любовью и заботой. Однако, по словам звезды, семейное счастье далось ей с огромным трудом. Теледива призналась, что ради ребенка решилась на экстракорпоральное оплодотворение.

«Это была не первая, конечно, попытка. Да, я делала ЭКО, безусловно. Много лет не получалось зачать естественным способом. Я не скрываю, но и не планировала рассказывать. Наверное, с третьей попытки получилось», — заявила Кудрявцева в YouTube-шоу «Алена, блин!»

Лера понимала насколько ответственно нужно подходить к поздним родам. Кроме того, ее пугали истории других звездных матерей, здоровье которых резко пошатнулось после процедуры. Так, по предположениям, пострадала Анастасия Заворотнюк и скончалась Жанна Фриске.
«Я вообще дикая сыкунья в этом плане и, конечно, два месяца сначала бегала по врачам, — откровенничала телеведущая. — Я в принципе знала, что гормоны — плохо. И не в момент беременности, а до. Потому что ты должна колоть их себе в живот. У меня была минимальная доза, после которой я себя постоянно проверяла».

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочерью Машей
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочерью Машей

Она также отметила, что скрывала интересное положение из-за возможных рисков. К слову, такая скрытность многих натолкнула на мысль о суррогатном материнстве, якобы Кудрявцева не рожала дочь самостоятельно. «Мне плевать, что люди думают, — заявила звезда. — В моем возрасте выносить было очень тяжело. Я просто остерегалась, что не дай Бог кто-нибудь узнает. Я верю в  приметы, сглазы, тем более, когда ты ждешь вымоленного человека. Я боялась. Конечно, ходила куда-то, но не светилась, не фотографировалась».

Несмотря на все испытания звезда рада, что смогла подарить 32-летнему хоккеисту первенца. «Я прошла такой жестокий путь до появления Маши, но я готова была на луну улететь, лишь бы выносить. Это была очень тяжелая история. Я к этому шла не один год, поскольку в 47 лет есть какие-то физиологические моменты, которые действительно сложно преодолеть. Думаю, женщины меня понимают», — делилась Кудрявцева.

Сейчас звезда благодарна судьбе за прекрасную наследницу, которая радует ее каждый день. «Она очень умная девочка, — уверена Лера. — Бог слышит мои молитвы всегда. Это правда. Я ему безумно за это благодарна. У дочери растут зубы — никаких истерик, не плачет. Кушает хорошо. У меня ребенок, который вообще не создает никому проблем. Я ее обожаю. Когда я родила Жаника в 19 лет, то еще сама была ребенком. Поэтому его всегда окружали любимые бабушки. А когда ты в зрелом возрасте рожаешь ребенка… Я не знаю, есть ли большее счастье».

Дети Леры Кудрявцевой: Жан Ленюк и Маша Макарова
Дети Леры Кудрявцевой: Жан Ленюк и Маша Макарова

Сейчас дочери Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова полтора года. «Я против чересчур раннего развития, поэтому делаю это дозированно. Два раза в неделю она ходит на развивашки, иногда в бассейн. Я не гружу ее языками, пусть до трех лет спокойно развивается. Но, вообще, дома мы зовем ее Маша-профессор. Мне кажется, она будет каким-то научным работником. Она очень умная девочка», — поделилась знаменитость.

Для 32-летнего Игоря Макарова дочь Маша стала первенцем. Что касается Леры Кудрявцевой, то в возрасте 19 лет она родила сына Жана от барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка. Брак Леры и Сергея просуществовал недолго, но при расставании они сохранили теплые отношения и до сих пор поддерживают общение. Жан остался с матерью, но чаще всего находился с бабушкой, так как Лера занималась карьерой. Телеведущая призналась, что неоднократно просила прощения у своего старшего наследника за то, что не уделяла ему должного внимания. Но, по словам Кудрявцевой, Жан на нее не обижается и считает, что у него было прекрасное детство.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.67 [9 Голоса (ов)]

По теме

Лера Кудрявцева призналась, что у нее умерла сестра

Телеведущая Лера Кудрявцева сделала признание о смерти сестры.

Лере Кудрявцевой предсказывают горький финал с мужем алкоголиком

Ведущая Лера Кудрявцева едва не подала на развод с Игорем Макаровым из-за проблем с алкоголем.

Лера Кудрявцева сильно изменилась после встречи с мужем алкоголиком

Ведущую Леру Кудрявцеву просто не узнать после встречи с Игорем Макаровым.  

Лера Кудрявцева простила мужа - алкоголика

Ведущая Лера Кудрявцева пустила мужа домой.

Лера Кудрявцева показала своего сына в честь его дня рождения

Ведущая Лера Кудрявцева поделилась совместным фото с сыном.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:62 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич два справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:54 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:80 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:94 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:88 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей