Лера Кудрявцева организовала для семимесячной дочери Маши фотосессию

Телеведущая Лера Кудрявцева пригласила профессионального фотографа из агенства Вaby Вar, специализируюшегося на съемках новорожденных. Так 7-месячную  Машу за полчаса запечатлели в семи образах.

13 августа прошлого года 47-летняя Лера Кудрявцева во второй раз стала мамой. Она родила дочь, которая, по словам телеведущей, растет копией своего отца, 31-летнего Игоря Макарова. Несмотря на то, что дочери Кудрявцевой и Макарова Маше исполнилось уже полгода, звездные родители пока не показывают малышку. Лишь единожды поклонники семьи телеведущей смогли увидеть дочь Кудрявцевой в полный рост. В конце ноября Лера вместе с Машей приняла участие в съемках клипа Дениса Клявера на песню «Когда ты станешь большим. Мамы».

Лера Кудрявцева с дочерью Машей
Лера Кудрявцева с дочерью Машей

Однако, судя по всему, совсем скоро ситуация может кардинально измениться. Так, Кудрявцева опубликовала в разделе Stories видео, которое записала фотограф, специализирующаяся на съемках маленьких детей. Девушка рассказала, что вчера провела съемки малышки Маши и, более того, успела сфотографировать малышку сразу в нескольких образах. Также фотограф отметила, что наследница Кудрявцевой уже «хорошо сидит» и даже пытается стоять.

«Ездили мы сегодня в гости к Лерочке и к ее доченьке Машеньке. Она уже такая большая, ей 7 месяцев. Она уже очень хорошо сидит, даже пытается стоять и ползает. Мы всего лишь за полчаса отсняли почти семь образов, она была у нас и повареночком», – рассказала фотограф. В публикации она отметила аккаунт Леры Кудрявцевой и поставила несколько смайликов в виде сердец.

Отметим, что Лера Кудрявцева очень ревностно оберегает свою личную жизнь и может резко ответить своим поклонникам, которые, например, интересуются, почему телеведущая оставляет дочь одну, когда уезжает на отдых или в командировки. Так, три месяца назад Кудрявцева, которая отдыхала в Омане, выразила согласие с мнением, что людям следует следить за своими детьми, а не за чужими. «Вас почему это волнует?», – резко вопросом на вопрос ответила она одной из пользовательниц, спросивших, где и с кем находится ее наследница. Кроме того, Кудрявцева заблокировала тех, кто счел ее реакцию хамской.

Спустя некоторое время, впрочем, Кудрявцева сменила гнев на милость и стала изредка откровенничать с поклонниками. Разумеется, что больше всего интернет-пользователей интересуют новости из жизни дочери Кудрявцевой. Отвечая на один из вопросов, Лера рассказала, что ласково называет малышку пирожком, кукушонком, булочкой или же просто дочей, а также призналась, что хочет еще детей. «Каково быть мамой? Офигенно, еще хочу», — поделилась своими впечатлениями от второго материнства телезвезда.

Не обошлось в процессе общения и без вопросов, касающихся образа жизни Леры. Так, оказалось, что рождение дочери не сподвигло телеведущую бросить курить. «Как вы боретесь с пагубными привычками — например, курением?» — спросили 47-летнюю Кудрявцеву поклонники. «Никак. Я люблю курить», — призналась Лера. А вот с «уколами красоты» в последнее время звезде пришлось завязать: Кудрявцева призналась, что раньше колола ботокс, а теперь у нее развилась аллергия.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [8 Голоса (ов)]

По теме

Лера Кудрявцева призналась, что у нее умерла сестра

Телеведущая Лера Кудрявцева сделала признание о смерти сестры.

Лере Кудрявцевой предсказывают горький финал с мужем алкоголиком

Ведущая Лера Кудрявцева едва не подала на развод с Игорем Макаровым из-за проблем с алкоголем.

Лера Кудрявцева сильно изменилась после встречи с мужем алкоголиком

Ведущую Леру Кудрявцеву просто не узнать после встречи с Игорем Макаровым.  

Лера Кудрявцева простила мужа - алкоголика

Ведущая Лера Кудрявцева пустила мужа домой.

Лера Кудрявцева показала своего сына в честь его дня рождения

Ведущая Лера Кудрявцева поделилась совместным фото с сыном.

VK
ОК

Последние новости

Татьяна Брухунова ведущая разгульный образ жизни все время жалуется на самочувствие

24-04-2024 Hits:9 Брухунова Татьяна Зая.ру

Светская львица Татьяна Брухунова не вывозит домохозяйство.

Киркоров нашел новую спутницу и заставляет ее делать фото отчет

24-04-2024 Hits:35 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров признался, что нашел новую помощницу.  

Татьяна Буланова призналась, что наделала ошибок в личной жизни

24-04-2024 Hits:50 Буланова Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Буланова откровенно рассказала о своих мужьях.

Китайский автопаром оказался лидером по количеству аварий в 2023 году

24-04-2024 Hits:46 Общество Зая.ру

Какие машины чаще всего попадают в аварии.

Лера Кудрявцева призналась, что у нее умерла сестра

24-04-2024 Hits:71 Кудрявцева Лера Зая.ру

Телеведущая Лера Кудрявцева сделала признание о смерти сестры.

Больше новостей