Лера Кудрявцева показала, как выглядит после родов в купальнике

47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева отдыхает без мужа с мамой и сестрой в Омане, откуда и поделилась пляжными фото в купальнике.

В августе прошлого года Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз. Телеведущая родила дочку своему супругу, хоккеисту Игорю Макарову. Уже через две недели после родов Лера вышла на работу, вернулась к съемкам и концертам. Кудрявцева трудилась без отпуска до самых новогодних каникул, а в январе отправилась на отдых в Оман. В экзотическую восточную страну  улетела с мамой и сестрой. Взяла ли телеведущая с собой пятимесячную дочку Машу, неизвестно. А вот муж телезвезды точно остался дома. На семейных снимках с отдыха Игоря Макарова нет.

Лера и ее родные остановились в роскошном пятизведочном отеле, где ведущая программы «Секрет на миллион» много загорает и купается в море и в бассейне. На своей страничке в Instagram она впервые после родов поделилась снимками в купальнике. Молодая мама опубликовала сразу несколько солнечных фотографий, продемонстрировав стройную и по-девичьи подтянутую фигуру.Лера позирует на пляже в синем купальнике, при этом бедра она прикрыла голубым парео.

129.jpg

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

«Девушка без возраста! Молодец», «Шикарная фигура», «Лера, вы прекрасны, вам очень идет материнство», - пишут поклонники в комментариях. И недоумевают: а где дочка?
Поклонники просят телеведущую наконец-то показать маленькую Машу, которую Лера с Игорем пока скрывают от посторонних глаз. Даже когда они делятся снимками дочки в соцсетях, то обязательно закрывают ее лицо. Кудрявцева не скрывает, что после рождения малышки она стала гораздо менее публичной. Лера почти перестала делиться в Instagram  семейными фотографиями, бережно оберегая личное пространство.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

«Под этой фотографией в ФБ одна девушка спросила «А что она хотела сказать этим фото?» Хороший вопрос, правда ? Что мы хотим сказать своими фото в инста ? Где мы, что делаем, что едим, как отдыхаем и все такие красивые и счастливые , что до тошноты . Реальная жизнь совершенно другая - у всех! Исключений нет ! Иногда мне хочется зарегистрироваться под чужим именем и рассказать что думаю, как живу, мои мысли 💭 Но сейчас я покрепче закрываю дверь 🚪 и здесь мой фотоальбом , не более», написала под фото Кудрявцева.

Впрочем, кое-какими подробностями о дочке Лера все-таки делится. В эфире программы «Звезды сошлись», которую она ведет вместе с Оскаром Кучерой, Кудрявцева как-то призналась, что позднее материнство дается ей нелегко. Еще во время беременности Лера надеялась обойтись своими силами, без няни — ведь об этом ее просил муж.

«Когда мне муж сказал: «Лер, никаких нянь! Сама», я сказала: «Да, я тоже очень хочу». А сама подумала: «Сколько же мы с тобой продержимся?» Две недели я прыгала вокруг него: «А ну-ка купать, на памперс, подержи ребенка…». Через две недели муж подошел и сказал: «Лера, пожалуйста, давай няню!» – рассказала Кудрявцева.

По словам телеведущей, Игорь всегда помогает ей с дочкой и, когда Лера уезжает на съемки, сидит с Машей дома. С хоккеистом Игорем Макаровым телеведущая вместе уже пять лет. Для Игоря дочка Мария – первый ребенок. У Леры есть сын от первого брака Жан, молодому человеку 28 лет. Сына Кудрявцева родила его от музыканта группы «Ласковый май» Сергея Ленюка. Лера вышла замуж в первый раз, когда ей было всего 18 лет. К слову, накануне вторых родов Лера стала бабушкой: сын Жан подарил ей внука.

Дочка Маша стала для телеведущей по-настоящему долгожданной: Лера не раз признавалась, что хочет родить второго ребенка. Свою беременность Лера держала в секрете, и об ее «интересном положении» стало известно на последних месяцах, когда скрывать увеличившийся животик уже было невозможно. «Смиритесь, я родила сама», - отмела она в Instagram все подозрения в суррогатном материнстве.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.44 [9 Голоса (ов)]

По теме

Лера Кудрявцева пристает к мужу сестры, пока свой муж лечится от алкоголизма

Телеведущая Лера Кудрявцева поделилась редкими подробностями о себе и о своих родных.

Лера Кудрявцева и другие звезды восхищены подвигом Ислама

Ведущая Лера Кудрявцева до сих пор не может поверить в случившееся.

Лера Кудрявцева высказалась о дебоше Кологривого

Ведущая считает, что артист Никита Кологривый долго так не протянет.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Лера Кудрявцева поделилась фото с грустной дочкой

Дочь телеведущей Леры Кудрявцевой скучает по папе.

VK
ОК

Последние новости

От популярного препарата можно забеременеть

28-03-2024 Hits:18 Здоровье Зая.ру

Популярному препарату для похудения, нашли еще одно применение.

Сергей Светлаков рассказал, как развалился «Прожекторпэрисхилтон»

28-03-2024 Hits:44 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что дружбе конец.  

Ирина Дубцова откровенно рассказала о пластике

28-03-2024 Hits:55 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова рассказала о планах на свое тело.

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:91 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:100 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Больше новостей