Лера Кудрявцева заставила обсуждать свою пластику

Лера Кудрявцева в собственном шоу заявила, что не прибегала к пластике после неудачного похода к косметологу. Однако поклонники ведущей не верят ей.   

Лера Кудрявцева раскрыла немало тайн в последнем выпуске своей программы «Секрет на миллион». Телеведущая впервые оказалась по другую сторону барьера – на этот раз ей самой пришлось отвечать на каверзные вопросы о личной жизни, которые ей задавали звездные коллеги – Дмитрий Маликов, Сергей Лазарев, Ирина Дубцова, Елена Воробей и Николай Басков. Лера откровенно рассказала о браке с хоккеистом Игорем Макаровым, признавшись, что 17-летняя разница в возрасте нисколько не мешает их счастливой и гармоничной семейной жизни. Телеведущая вспомнила свои предыдущие браки и бывших бойфрендов.

Одним из самых каверзных стал вопрос Ирины Дубцовой: певица спросила у 47-летней Леры, делала ли она когда-нибудь пластические операции. На него телеведущая ответила, не задумываясь: «Нет». По словам Кудрявцевой, она не доверяет пластическим хирургам, и даже на ботокс у нее аллергия. Лишь однажды она делала мезотерапию гиалуроновой кислотой, и в результате процедуры у нее образовались два бугорка, которые долго не рассасывались. После этого телеведущая зареклась как-либо вмешиваться в свою внешность. Лера не исключает, что в будущем, если по-прежнему будет работать на телевидении, она все же решится лечь под нож хирурга. Но пока что у нее – все натуральное, все свое. Хорошим внешним видом, по словам Кудрявцевой, она обязана генетике и своему стилисту.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Между тем, слова Леры о том, что она никогда не делала пластику, заставили многих усомниться в ее искренности. Уж слишком искусственной выглядит образ звезды, которую часто сравнивают с куклой Барби. В Сети разгорелась настоящая дискуссия по поводу натуральности бюста телеведущей: многие считают, что Лера вмешивалась в свою внешность как минимум дважды, исправив форму груди и сделав губы более пухлыми.

Поклонники телеблондинки припомнили, что такие споры уже велись в Интернете, когда бывший бойфренд Леры Сергей Лазарев неожиданно выложил в Твиттер ее снимки топлес. Фотографии были сделаны в 2012 году на пляже в Испании, где Лазарев и Кудрявцева вместе отдыхали. У певца и телеведущей тогда был бурный роман, и отпуск они проводили вместе. Сергей сфотографировал обнаженную Леру, которая принимала солнечные ванны без верхней части купальника. Артист сделал это якобы в отместку за выложенные Лерой в соцсетях видео не совсем трезвого Лазарева на пляже со стаканом сангрии.

«Детки, закрыли глазки! Внимание! Кудрявцева топлес! Никакого фотошопа. Наслаждайтесь. И спасибо мне за фото», подписал тогда певец кадры, которые он выложил в своем Твиттере.

Лера Кудрявцева топлес
Лера Кудрявцева топлес

На снимке обнаженной Леры внимательные подписчики разглядели небольшие шрамы под грудью – такие остаются после пластической операции по коррекции груди. Через подобные разрезы в бюст вставляются силиконовые импланты, изменяющие ее размер и форму. Впрочем, сделанные Лазаревым фотографии были не настолько хорошего качества, чтобы точно судить о том, есть ли у Леры шрамы, или нет. Поэтому спор о натуральности ее бюста пять лет назад так и остался незавершенным.
 
К слову, во время программы «Секрет на миллион» Лера вспомнила и свой роман с Лазаревым. Пара встречалась несколько лет, но так и не довела дело до загса. Почему – Кудрявцева впервые рассказала во время эфира своего шоу.
 
« Он меня замуж так и не позвал. Если бы он меня позвал замуж, может быть и вышла, не знаю», призналась она.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.25 [4 Голоса (ов)]

По теме

Лера Кудрявцева показала своего сына в честь его дня рождения

Ведущая Лера Кудрявцева поделилась совместным фото с сыном.

Лера Кудрявцева открыла новый талант своей дочери

Ведущая Лера Кудрявцева показала сказки дочки Маши.

Лера Кудрявцева похвасталась спортивными достижениями дочери

Ведущая Лера Кудрявцева нарадоваться не может на дочку Машу.

Кудрявцева похвасталась успехами 5-летней дочери Маши

Дочь звезды НТВ, ведущей Леры Кудрявцевой  легко садится на шпагат, делает «ласточку» и «колесо».

О сохранении брака Леры Кудрявцевой высказалась Роза Сябитова

Ведущая Лера Кудрявцева недавно шокировала семейными проблемами.

VK
ОК

Последние новости

Софья Эрнст призналась, что «секс» с Сергеем Буруновым был очень смешным

18-04-2024 Hits:45 Заика Софья (Эрнст) Зая.ру

Актриса Софья Эрнст рассказала о съемках в сериале «Содержанки».

Анфиса Чехова среди плавающих машин осталась без денег

18-04-2024 Hits:66 Чехова Анфиса Зая.ру

Ведущая Анфиса Чехова отправилась в Дубай, который сейчас больше похож на Венецию.

Екатерина Скулкина поразила своей внешностью

18-04-2024 Hits:152 Скулкина Екатерина Зая.ру

Артистка Екатерина Скулкина кардинально сменила имидж.

Иван Ургант оказался втянут в скандал с Еленой Блиновской

18-04-2024 Hits:111 Ургант Иван Зая.ру

Ведущий Иван Ургант неплохо заработал на королев марафонов.   

Ксения Собчак покупает мясо за бешеные деньги

18-04-2024 Hits:126 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак призналась, что очень придирчива к еде.

Больше новостей