Оскар Кучера о своих многочисленных женах

Актер и ведущий Оскар Кучера в передаче «Судьба человека» откровенно рассказал о своей личной жизни.

В первый раз Кучера женился, когда ему было 22 года. Его супругой стала сокурсница Юлия Лисеева, расположения которой телеведущий долго добивался. «Мы познакомились в ГИТИСе. В мою жену был влюблен главный режиссер театра, где мы играли. Я сказал, что опережу его. Однажды мы пришли в театр с кольцами, и режиссер повел себя по‑мужски. Он понял, что Юля выбрала меня», — разоткровенничался партнер Леры Кудрявцевой по шоу «Звезды сошлись» канала НТВ.

Однако их брак продлился всего полгода. Точку в отношениях поставила жена. Как отмечал Кучера, они оказались совершенно разными людьми. «Я работал больше чем нужно для семейного человека. Мотался всё время. Это был такой студенческий брак», — пояснил Оскар в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». Актер отметил, что не изменял первой жене.

Оскар Кучера с женой Юлией
Оскар Кучера с женой Юлией

Второй супругой 45-летнего актера стала модель и психолог Майя Маркова. Кучера вдохновлено вспомнил историю их знакомства. «Мы были за городом на шашлыках. Ее туда привез мой друг. Весь вечер мы катались на роликах. Романтика», — отметил актер.

Пара заключила брак в 2002 году. Кучера признался, что женился на Майе от страха одиночества. «Мы четыре года то встречались, то расставались. Мирились, ссорились. Мы помучили друг друга основательно», — подчеркнул Оскар.

Даже появление сына Александра не скрепило их разваливающийся брак. О беременности Марковой актер узнал только через два месяца. Оповестила Оскара об этом радостном событии вовсе не жена, а его мать, Татьяна Иосифовна.

Оскар Кучера с женой Юлией
Оскар Кучера с женой Юлией

Телеведущий часто ездил со второй супругой по женским консультациям и роддомам, но чувства остыли. В 2006 году, спустя два года после рождения Александра, супруги развелись. «Я был безумно рад сыну, но любви с Майей у нас уже не было», — заявил актер.

И, наконец, в третий раз Оскар Кучера женился на Юлии в 2007 году. Девушка не относится к числу знаменитостей. Она юрист, но занимается бизнесом. Познакомилась пара в обычном магазине, где Юлия работала консультантом. Телеведущий влюбился.

Актер признался, что узнал о рождении своего сына от Юлии только спустя полтора года. «Юля знала, что я женат, и когда забеременела, решила ребенка оставить. Она не сказала мне ничего, чтобы не рушить мою семью», — заявил актер.

Оскар Кучера с детьми
Оскар Кучера с детьми

Третья избранница Кучеры связалась с ним после развода с Майей Марковой, о котором узнала из газет. Пара встретилась, и на свидание Юля привезла с собой мальчика по имени Саша. «Я сначала не поверил, что это мой сын. Он сразу взял меня за руку, и жена удивилась тому, что до этого он никому руку не давал», — говорит Оскар.

Третья жена родила Кучере четырех детей — трех сыновей и дочку. Рождение последнего сына семья отмечала в июле. Влюбленный супруг настолько трепетно воспринял появление еще одного малыша, что показал в своем Инстаграм-аккаунте Юлию, которая кормит грудью их сына.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.88 [17 Голоса (ов)]

По теме

Оскар Кучера рассказал об ужасах теракта 22 марта

Шоумен Оскар Кучера оказался на месте событий.

Оскар Кучера высказался об отмене концертов Кристины Орбакайте

Ведущий и актер Оскар Кучера сильно разочарован в артистке.

Оскар Кучера посмеялся над звездами, которых гонят изо всех стран

Ведущий и актер Оскар Кучера высказался об опальных звездах.

Оскар Кучера высказался о недалекой Насте Ивлеевой

Актер Оскар Кучера поделился своим мнением о звездах.

Оскар Кучера рассказал о ревности жены к его постельным сценам

Ведущий и актер Оскар Кучера рассказал о семейной жизни.  

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:208 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:328 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:215 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:279 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:267 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей