Елена Ксенофонтова мечтает уничтожить Интернет

На СТС седьмого сентября стартовал новый сезон «Кухни», в котором  Елена Ксенофонтова  играет экстравагантную и любвеобильную Элеонору. Актрисе пришлось вливаться уже в слаженный коллектив.  Но так как Елена по натуре является человеком гибким, быстро осваивающимся на новой территории, то проблем особых не было. Героиня Елены Элеонора  заняла свою нишу, ни с кем не соперничая.

Партнеры Елены Дмитрий Нагиев, Дмитрий Назаров и Марина Могилевская уже работали с актрисой  раньше.  Актриса призналась, что совсем не любит готовить. На съемках повара делали великолепные десерты, необычные салаты, но больше всего Елене понравились овощи на гриле. В кадре героиня Елены чаще всего пила кофе, поэтому, если она умудрялась стащить перчик или помидорку,  то она была была счастлива.

Елена признается, что сначала кажется, что у ее героини сплошные постельные сцены. Когда по сюжету Елена должна была метать дротики в лицо партнера, а он — закрываться дипломатом, она так размахнулась, что едва не попала в глаз своему партнеру.  К счастью, он жив и здоров, смеется актриса. Больше никаких опасных трюков Елене делать не пришлось. Однако актриса постоянно ходила на высоченных каблуках и в нарядах, в которых  трудно было присесть,  что Елена назвала почти каскадерским существованием.
Елена говорит, что сейчас  сложность положения женщин заключается в том, что необходимо совмещать  дом, детей, работу и оставаться при этом нежной и женственной.
 

У актрисы есть 12-летний сын Тимофей и четырехлетняя дочь Соня. У детей разница в возрасте составляет восемь лет,  это и разрыв в развитии, понимании жизни. Елена признается, что порой она даже не готова к тому, что они такие взрослые, но ей очень интересно общение с ними.
В свободное время актриса с семьей любит гулять в парках, ходить в кафе, кино, музеи, театры, даже на воздушном шаре летали. Дома у них много настольных игр, они рисуют и аппликации делают. 

Елена Ксенофонтова коллекционирует авторские куклы. Кроме этого, собирает новогодние елочные игрушки. На сегодняшний день у нее насчитывается несколько сотен украшений. Так что каждый год  они наряжают  десять елок в квартире. Однажды сын спросил, почему они наряжают так много елок,  на что Елена ответила, что просто у них «сумасшедшая» мама.

На вопрос, чтобы Елена хотела изменить в современном мире, она ответила, что уничтожила бы Интернет,  чтобы люди чаще вспоминали о существовании другого мира. Она разными способами пытается ограничить сидение сына  в Интернете. По мнению Елены, Интернет напоминает забор с написанными на нем  неприличными словами, которым ребенок безоговорочно верит.

5 .jpg

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Елена Ксенофонтова показала семейную идиллию

Звезда сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон», актриса Елена Ксенофонтова рассказала, как провела выходные с новым мужем и детьми.

Елена Ксенофонтова рассказала о неприятностях, случившихся в новогодние праздники

Звезда «Кухни», 50-летняя актриса Елена Ксенофонтова призналась, что пережила за праздничные дни.

Елена Ксенофонтова сыграла свадьбу

Актриса Елена Ксенофонтова поделилась радостной новостью.

Елена Ксенофонтова нашла новую любовь

Актриса Елена Ксенофонтова поделилась фото с новым мужчиной.

VK
ОК

Последние новости

Для кого раздевается жена Дмитрия Диброва

23-04-2024 Hits:246 Дибров Дмитрий Зая.ру

Жена ведущего Дмитрия Диброва отдыхает в Индии, откуда делится пикантными кадрами.

Дениса Клявера уверен, что его подставили на шоу «Маска»

23-04-2024 Hits:188 Клявер Денис Зая.ру

Певец Денис Клявер признался, что его застали врасплох.

Камила Валиева снова собирается менять работу и будет звездой шоу

23-04-2024 Hits:166 Валиева Камила Зая.ру

Фигуристку Камилу Валиеву взял под свое крыло Илья Авербух.   

Ксения Собчак рассказала, зачем участвовала в громком деле об убийстве

22-04-2024 Hits:174 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак объяснила, зачем прилетела в Казахстан.

Галкин плюнул в лицо Алле Пугачевой

22-04-2024 Hits:334 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева слишком много наговорила.

Больше новостей