Елена Ксенофонтова считает, что в женщине должна быть тайна

Елена Ксенофонтова обладает взглядом Сфинкса – таинственным и манящим. По всеобщим представлениям мужчины плохо переносят гремучую смесь красоты и ума. Но Елена утверждает, что рядом с ней находится человек, которому это под силу.

Елена говорит, что драматическая актриса должна быть и клоуном, и скоморохом, и лицедеем. Как  любая женщина, она знает свои слабые стороны. И в определенной ситуации запросто может их подчеркнуть.

Вне сцены она тщательно прячет все свои изъяны. Но когда есть необходимость, в ней одерживает победу актриса.

В основном Елена безжалостно относится и к себе, и к людям и старается соответствовать самой высокой планке,  так же она спрашивает и с других. Актрисе приходится преодолевать физический недуг и собственные представления о жизни, быте, профессии. Она является перфекционисткой, а они неудобны для окружающих. Она редко бывает, довольна тем, что делает, а полностью, так вообще никогда.

Елена  считает неприличным интересоваться заработком мужчины, и сцены ревности, по ее мнению,  гораздо больше унижают саму женщину, показывая ее слабость. Это шаги к  разрушению отношений. Все должны иметь свою территорию свободы. Елена считает важным, чтобы в женщине сохранялась некая тайна, чтобы мужчина всегда стремился ее разгадать.

Елена говорит, что  одевается так, как ей нравится, но это все равно ее представления о том, что в ней нравится мужчинам и отчасти женщинам. Актриса часто носит обувь без каблуков по объективным причинам, могут возникнуть сильные боли в ногах и спине. Но когда Елена идет на каблуках, то ощущает себя королевой. Актриса всегда стремилась заиметь большой шкаф для обуви и приобрела его, но обуви так много, что места в нем  не хватает. Елена признается, что носит лишь десять процентов от имеющейся обуви. Есть туфли, которые она приобрела лет восемь назад, но так ни разу в них не ходила. Когда она видит красивую обувь, просто не может удержаться от покупки.

По мнению Елены Ксенофонтовой, женщинам часто приходится подавлять в себе эмоции,  присущие ее природе. Актриса считает себя самоедкой и критикует себя гораздо больше, чем кто бы то ни было другой.

Актриса считает, что ей недостает амбиций, иногда ей кажется, что она не справится, не потянет. Однако все равно ко всем ее успехам и победам ее привели амбиции и только они. Елена со смехом говорит, что может быть белой и пушистой какое-то время, но это не самое привычное ее состояние.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Елена Ксенофонтова показала семейную идиллию

Звезда сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон», актриса Елена Ксенофонтова рассказала, как провела выходные с новым мужем и детьми.

Елена Ксенофонтова рассказала о неприятностях, случившихся в новогодние праздники

Звезда «Кухни», 50-летняя актриса Елена Ксенофонтова призналась, что пережила за праздничные дни.

Елена Ксенофонтова сыграла свадьбу

Актриса Елена Ксенофонтова поделилась радостной новостью.

Елена Ксенофонтова нашла новую любовь

Актриса Елена Ксенофонтова поделилась фото с новым мужчиной.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:187 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:283 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:329 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:232 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:373 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей