Елена Ксенофонтова смогла выиграть суды против бывшего мужа

Актриса Елена Ксенофонтова отмечает свою победу над бывшим супругом Александром Рыжих, который пытался отобрать у нее детей и квартиру.

Окончательный вердикт по делам вокруг конфликта актрисы и ее бывшего сожителя Александра Рыжих был вынесен Пресненским судом Москвы. Елена сообщила общественности, что после двух лет разбирательств она вышла победительницей.

Звезда многих популярных российских телесериалов, актриса театра и кино Елена Ксенофонтова в течение более чем двух лет буквально воевала с человеком, с которым прожила значительное время. Судебные прения сменялись скандальными эфирами на телевидении. Основанием для конфликта послужило желание Александра Рыжих, ранее гражданского мужа Елены, вернуть себе подаренную ей квартиру и стать опекуном общей дочери. Он первым подал иск, обвинив бывшую возлюбленную в том, что она угрожала его жизни. В настоящий момент тяжбы разрешились в пользу Ксенофонтовой, о чем она сообщила в Instagram.

Елена Ксенофонтова с детьми
Елена Ксенофонтова с детьми

«Конечно, написать нужно было еще вчера, но осознание того, что произошло, приходит только сейчас. Три долгих, унизительных судебных процесса в течение двух с половиной лет. Несколько десятков судебных заседаний, после семидесяти перестала считать. Бесчисленное количество экспертиз, психологических, наркологических и т. д., запросов, справок, ходатайств, попыток параллельно организовать новые процессы, о подготовке убийства, например, обвинений, свидетельских показаний, провокаций. Не говоря уже о море слез, утраченного здоровья, потерянного времени, огромных долгах в связи многочисленными судебными издержками, а самое главное безвозвратно надломленном психическом здоровье двоих несовершеннолетних детей. В итоге, моя дочь со мной и своим братом в доме, который, я надеюсь, больше никто и никогда не захочет у нас отобрать. Я не обречена на пожизненные выплаты нескольких десятков миллионов за то, чего не совершала. Это решение Пресненского суда вчера подтвердил Мосгорсуд», поделилась Елена.

Отношения актрисы начались в 2011 году. Александр легко нашел общий язык с сыном Елены от прошлого брака Тимофеем, а позднее в семье родилась дочь София. Однако в 2016 году пара рассталась, по словам друзей семейства, из-за того, что Рыжих не желал оформлять брак официально.

Стоит отметить, что в ходе судебных прений тысячи женщин по всей России стремились поддержать Елену, следили за ходом разбирательств и даже составляли петиции в защиту прав артистки.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.38 [4 Голоса (ов)]

По теме

Елена Ксенофонтова показала семейную идиллию

Звезда сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон», актриса Елена Ксенофонтова рассказала, как провела выходные с новым мужем и детьми.

Елена Ксенофонтова рассказала о неприятностях, случившихся в новогодние праздники

Звезда «Кухни», 50-летняя актриса Елена Ксенофонтова призналась, что пережила за праздничные дни.

Елена Ксенофонтова сыграла свадьбу

Актриса Елена Ксенофонтова поделилась радостной новостью.

Елена Ксенофонтова нашла новую любовь

Актриса Елена Ксенофонтова поделилась фото с новым мужчиной.

VK
ОК

Последние новости

Алена Хмельницкая рассказала о своем статусе бабушки

19-04-2024 Hits:34 Хмельницкая Алена Зая.ру

Дочка Актрисы Алены Хмельницкой недавно стала мамой.

Мария Машкова из Америки обратилась к родителям

19-04-2024 Hits:66 Машкова Мария Зая.ру

Актриса Мария Машкова, сбежавшая в штаты, отметила свой день рождения.

Певица Валерия пугает своей одержимостью к похудению

19-04-2024 Hits:62 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия не ходит без весов в ресторан.

Юлия Савичева возмущена, на что идут молодые девушки ради похудения

19-04-2024 Hits:70 Савичева Юлия Зая.ру

Певица Юлия Савичева в ужасе от опасных методов похудения.

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

19-04-2024 Hits:128 Заворотнюк Анастасия Зая.ру

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

Больше новостей