25.jpg

Судебная тяжба Елены Ксенофонтовой с экс-супругом Александром Рыжих продолжается. Рыжих желает получить квартиру, принадлежащую Елене.

Актриса Елена Ксенофонтова продолжает судиться с бывшим гражданским мужем Александром Рыжих, отцом ее дочери Софии. На этот раз мужчина хочет отменить дарственную на квартиру, которую когда-то получила от него артистка. Звезда сериала «Кухня» была возмущена поступком Рыжих. Друзья Елены встали на ее сторону в социальных сетях, запустив флешмоб в поддержку знаменитости.

В недавнем интервью Ксенофонтова рассказала о своем конфликте с экс-супругом и его встречах с Софией. По словам актрисы, она разрешает Александру общаться с дочерью, но против ее поездок за границу с отцом и ночевок вне дома.

«Обычно он звонит дочери на сотовый, который я ей купила, и на который кладу деньги, и сообщает о встречах. И если, не дай бог, Соня не отвечает, он устраивает скандал, якобы я не даю ей общаться с папой, – возмущается артистка. – Я соблюдаю решение суда о порядке общения дочери с отцом, хотя оно не вступило в законную силу, так как оспаривается. Если в феврале это решение не отменят, значит, так и будет продолжаться».

Елена Ксенофонтова и Александр Рыжих с дочерью Соней
Елена Ксенофонтова и Александр Рыжих с дочерью Соней


Из-за постоянных судов страдает работа Елены. Актриса должна была отправиться на гастроли, но не смогла выехать. Звезда также посетовала, что вынуждена платить адвокатам, тогда как могла бы потратить деньги на детей.

В то же время Рыжих утверждает, что не против, если экс-супруга переоформит имеющуюся у нее квартиру на дочь. По мнению Елены, ее бывший муж не совсем честен. Актриса не собирается идти навстречу Александру. Звезда подчеркнула, что у нее есть старший сын Тимофей, который родился в браке с продюсером Ильей Неретиным.

«До Александра Николаевича я жила на Сретенке в трехкомнатной квартире, которая принадлежала мне и сыну. И чтобы привести подаренную им квартиру в порядок и заплатить долги, которыми подаренная мне недвижимость была обременена, мне пришлось продать недвижимость на Сретенке. Поэтому слова о том, что он согласен, чтобы я переписала квартиру на Соню, блеф. Эта недвижимость принадлежит мне и двум детям», – рассказала Ксенофонтова «Экспресс-газете».

Дети Елены Ксенофонтовой: Соня и Тимофей
Дети Елены Ксенофонтовой: Соня и Тимофей

Заседание по делу Ксенофонтовой должно было состояться 17 января, но его перенесли на 5 февраля. Происходящее с Ксенофонтовой ее друзья называют «вопиющей несправедливостью». В Сети создали петицию в поддержку известной актрисы. Пользователи соцсетей считают, что Елена не наносила мужу телесные повреждения, поэтому требуют признать ее невиновной.

Отметим, что дарственную можно отменить, если одариеваемый умышленно нанес дарителю телесные повреждения. Ранее бывший муж Ксенофонтовой подал иск о том, что она подняла на него руку. Актрисе отменили приговор, но признали виновной. Поэтому Александр может претендовать на ее недвижимость.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.67 [3 Голоса (ов)]

По теме

Елена Ксенофонтова показала семейную идиллию

Звезда сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон», актриса Елена Ксенофонтова рассказала, как провела выходные с новым мужем и детьми.

Елена Ксенофонтова рассказала о неприятностях, случившихся в новогодние праздники

Звезда «Кухни», 50-летняя актриса Елена Ксенофонтова призналась, что пережила за праздничные дни.

Елена Ксенофонтова сыграла свадьбу

Актриса Елена Ксенофонтова поделилась радостной новостью.

Елена Ксенофонтова нашла новую любовь

Актриса Елена Ксенофонтова поделилась фото с новым мужчиной.

VK
ОК

Последние новости

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:48 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:73 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Психолог Ситников дал предсказания на 2024 год

28-03-2024 Hits:81 Предсказания Зая.ру

Многих волнует, что будет в 2024 году.

Отмененная Лолита Милявская пожаловалась, что живет на свои сбережения

28-03-2024 Hits:69 Милявская Лолита Зая.ру

Певица Лолита Милявская  все еще надеется вернуться на сцену.

Какие продукты следует убрать со стола, чтобы похудеть

28-03-2024 Hits:104 Здоровье Зая.ру

Можно убрать всего несколько продуктов, чтобы похудеть.

Больше новостей