Елена Ксенофонтова рассказала, как дети тяжело пережили ее расставания с мужем

Елена Ксенофонтова стала гостьей передачи «Наедине со всеми», где рассказала, как дети перенесли расставание с отцом.

Несколько месяцев назад звезда сериала «Кухня» Елена Ксенофонтова откровенно рассказала о том, что ее избивал супруг Александр Рыжих. Однако, по словам мужчины, дело обстояло иначе: актриса сама подняла на него руку. На Елену было заведено дело, но после выхода закона о декриминализации побоев производство было прекращено. С Елены Ксенофонтовой сняли обвинения в насилии

Ксенофонтова стала гостьей передачи «Наедине со всеми». Артистка рассказала ведущей Юлии Меньшовой, как сложилась ее жизнь после побега с сыном и дочерью от мужа. «Когда я увидела испуганные глаза своих детей и даже попыталась с каждым из них в отдельности поговорить о нашей ситуации. Поняла, что они являются самыми несчастными», объяснила Елена.

Елена Ксенофонтова с детьми
Елена Ксенофонтова с детьми

Как утверждает женщина, она слишком долго терпела жестокое отношение Александра, не говоря никому о происходящем в семье. Даже дочь Соня долго не знала, что между родителями возник конфликт.

По признанию артистки, она волновалась и переживала, когда планировала побег из квартиры. В это время ее супруг Александр находился в командировке. Когда все удалось реализовать, Елене было нелегко объяснить дочери, почему они переехали.

«Соня не могла понять, как это мы больше не вместе. Мне помогла одна девочка из ее детского сада, которая пришла и говорит: «А мои родители теперь не вместе идут. И так хорошо. А то они ссорились все время. А теперь так хорошо: и с мамой хорошо, и с папой хорошо». До этого Соня думала, что у нас какая-то эксклюзивная ситуация, а нормальные люди живут вместе. Она принимала мои объяснения, но были сомнения», отметила Ксенофонтова.

Елена Ксенофонтова с детьми
Елена Ксенофонтова с детьми

По словам артистки, теперь дочь без проблем общается с папой, ходит с ним гулять. Но пока Елена переживает, что Александр будет продолжать бороться за ребенка. В скандале, который возник между ними, также пострадал старший наследник звезды кино, Тимофей.

«Мой сын не говорит с друзьями о том, что произошло. Он отгородился от этой ситуации. Он вообще старается не замечать. Но с ним произошли разительные изменения, поскольку к моменту нашего переезда ребенок перестал улыбаться. Ему свойственно замыкание. Сейчас он совершенно другой. Тима начал общаться», призналась Ксенофонтова.

Дочь Соня иногда обсуждает этот вопрос с мамой. Ксенофонтова считает, что это правильно – разговаривать с детьми о трудных ситуациях. «Однажды мы устраивали Тимофея в английскую школе, там задают стандартные вопросы: «замужем - не замужем». Так вот Соня сказала тогда: «Не замужем. Мы уже там были», рассказала Елена.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Елена Ксенофонтова показала семейную идиллию

Звезда сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон», актриса Елена Ксенофонтова рассказала, как провела выходные с новым мужем и детьми.

Елена Ксенофонтова рассказала о неприятностях, случившихся в новогодние праздники

Звезда «Кухни», 50-летняя актриса Елена Ксенофонтова призналась, что пережила за праздничные дни.

Елена Ксенофонтова сыграла свадьбу

Актриса Елена Ксенофонтова поделилась радостной новостью.

Елена Ксенофонтова нашла новую любовь

Актриса Елена Ксенофонтова поделилась фото с новым мужчиной.

VK
ОК

Последние новости

Анастасия Волочкова призналась, каково это не иметь жилья

15-04-2024 Hits:156 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова не всегда жила богато и красиво.

Григорий Лепс набросился на фанатку

15-04-2024 Hits:190 Лепс Григорий Зая.ру

На концерте певца Григория Лепса произошло ЧП.

Оскар Кучера посмеялся над Катей Лель

15-04-2024 Hits:166 Лель Катя Зая.ру

Артистка Катя Лель не раз говорила, что контактирует с другими цивилизациями.

Пьеха запечатлелся с бывшей женой и сыном, пригласив их на свой концерт

15-04-2024 Hits:329 Пьеха Стас Зая.ру

Певец Стас Пьеха вывел на сцену 10-летнего сына Петю.

Екатерина Стриженова показала внуков, живущих в Америке

15-04-2024 Hits:261 Стриженова Екатерина Зая.ру

Ведущая Екатерина Стриженова поделилась трогательным фото с внуками.

Больше новостей