Новые подробности семейно драмы Елены Ксенофонтовой

В обвинениях бывшего мужа Елены Ксенофонтовой нашлись не состыковки. 

Директор актрисы Елены Ксенофонтовой Наталия в Facebook ответила на высказывания бывшего возлюбленного звезды, адвоката Александра Рыжих. В одной из передач мужчина рассказал, что артистка его избила.

«Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам», процитировала Шекспира Наталия. Ее возмутили слова Александра о том, что он якобы не видел дочь три месяца после расставания с Еленой. «Три недели легким движением руки превратились в три месяца (на самом деле встреча могла бы состояться и гораздо раньше, если бы у Лены не было поводов бояться, но это, как говорится, уже совсем другая история)».

«На самом деле, Александр не виделся с дочерью всего три недели. В середине марта они с Еленой расстались, в первой декаде апреля состоялась его встреча с дочерью», пояснила корреспонденту Dni.Ru директор.

Администратор Ксенофонтовой призналась: она не знает что ответить на слова Александра о нападении бывшей возлюбленной. «Это вот «били – не добили» комментировать без использования ненормативной лексики не получается в принципе. Да и чего уж тут комментировать... Ведь любой здравомыслящий человек легко себе эту картинку представит: женщина хрупкого телосложения регулярно избивает бывшего десантника. Хармс отдыхает: «Уже потом я бил его примусом, а утюгом я бил его вечером», иронизирует Наталия.

Что касается отношений адвоката с дочерью, то Елена делает все для того, чтобы их сохранить, утверждает директор. «Но вот от чего мое чувство справедливости действительно вскипает – так это от фразы «настраивает ребенка против отца»! Потому что за этот бесконечный год, возвращаясь домой с заседаний суда, на которых Александр все свои недюжинные силы бросал на то, чтобы отправить мать своего ребенка за решетку, Лена ни разу не позволила себе в присутствии Сони ни одного оскорбительного или уничижительного слова в его адрес. Потому что интересы Сони, ее душевный покой и комфорт, то, каким именно образом все происходящее сегодня скажется на ее будущем, для Лены действительно важнее всего. Более того, она всегда поддерживала и поддерживает авторитет отца в глазах дочери. Чего ей это стоит – знает только она», заключила администратор.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Елена Ксенофонтова показала семейную идиллию

Звезда сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон», актриса Елена Ксенофонтова рассказала, как провела выходные с новым мужем и детьми.

Елена Ксенофонтова рассказала о неприятностях, случившихся в новогодние праздники

Звезда «Кухни», 50-летняя актриса Елена Ксенофонтова призналась, что пережила за праздничные дни.

Елена Ксенофонтова сыграла свадьбу

Актриса Елена Ксенофонтова поделилась радостной новостью.

Елена Ксенофонтова нашла новую любовь

Актриса Елена Ксенофонтова поделилась фото с новым мужчиной.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:194 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:125 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:191 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:159 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:162 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей