Муж Елены Ксенофонтовой уверяет, что жена его избивала

История о домашнем насилии в семье Елены Ксенофонтовой получила неожиданный поворот. Муж актрисы Александр Рыжих утверждает, что это он жертва, и драки устраивала жена.

По словам адвоката Александра Рыжих, его отношения с Еленой Ксенофонтовой испортились по многим причинам, в том числе и из-за ее вспыльчивости. «Бывает, слово за слово, мы ругались… Но если в нормальной семье на этом все заканчивалось, то у нас нет. Елена в порыве эмоций часто начинала меня бить. При детях – ее старшем сыне Тимофее, нашей маленькой Соне. Я уговаривал хотя бы выйти в другую комнату, поговорить. Долго терпел, пока в какой-то момент не получил сотрясение мозга и не оказался в Институте имени Склифосовского», поведал мужчина.

Однако Рыжих отказался от госпитализации, лечился дома. С Еленой отношения совсем испортились – они стали чужими людьми, которые просто делят жилплощадь. Однажды, вернувшись с работы, Александр обнаружил, что замки на входной двери квартиры стоят новые. От соседей он узнал, что накануне Ксенофонтова собрала вещи, забрала дочь и уехала. На телефонные звонки она не отвечала.

Муж Елены Ксенофонтовой
Муж Елены Ксенофонтовой

«Мне стало известно, что Елена продала квартиру адвокату Александру Добровинскому, который предоставил ей юристов из своего бюро. Соню после этого «побега» не видел почти три месяца. Две недели ежедневно приходил в садик, музыкальную школу, надеясь застать ее там, но педагоги говорили, что она перестала посещать занятия. В конце концов Елена дала мне встретиться с дочерью. После этого она обратилась в суд, чтобы определить место жительства Софьи и «правила» ее общения с отцом. Я подал встречный иск! Ни в коем случае не собираюсь запрещать матери воспитывать дочь, просто не хочу страдать от непредсказуемого поведения супруги», цитирует Рыжих Дни.ру.

Сейчас Александр регулярно видится с дочерью – иногда они гуляют и «урывками» разговаривают. Однако на Новый год, когда мужчина приехал с подарком для Сони, Елена его в дом не пустила. Александру пришлось вручать презент у подъезда. А в начале января Рыжих смог на несколько часов забрать дочь, чтобы та повидалась с бабушкой – его матерью.

«Несмотря на то, что Елена настраивает ребенка против отца, дочь по мне скучает, я это чувствую и вижу. И даже пытается помирить нерадивых маму и папу. Сонечка не теряет надежды, что мы снова будем вместе», отметил мужчина.

Напомним, Ксенофонтова опубликовала шокирующий пост в Instagram. Актриса призналась, что ее бывший возлюбленный, юрист Александр Рыжих, подал на нее заявление в полицию, обвинив в избиении. Якобы Елена несколько раз нанесла ему удары по голове, после чего сама притворилась жертвой.

«Ровно год (больше 25 заседаний!) я пыталась доказать, что ни в чем не виновата, что не я, а он напал на меня, а я лишь защищалась. Было все: куча свидетелей, включая ту, которая находилась в момент конфликта в доме и видела своими глазами, как он восседал на мне и выкручивал руки; мои зафиксированные побои в травмпункте, медицинская экспертиза, подтверждающая побои; рапорт участкового и т.д. Но тщетно», написала Елена. В конце прошлого года ей вынесли обвинительный приговор, обязав уплатить штраф. Актриса утверждает, что теперь Александр намерен отобрать у нее квартиру и дочь.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Елена Ксенофонтова показала семейную идиллию

Звезда сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон», актриса Елена Ксенофонтова рассказала, как провела выходные с новым мужем и детьми.

Елена Ксенофонтова рассказала о неприятностях, случившихся в новогодние праздники

Звезда «Кухни», 50-летняя актриса Елена Ксенофонтова призналась, что пережила за праздничные дни.

Елена Ксенофонтова сыграла свадьбу

Актриса Елена Ксенофонтова поделилась радостной новостью.

Елена Ксенофонтова нашла новую любовь

Актриса Елена Ксенофонтова поделилась фото с новым мужчиной.

VK
ОК

Последние новости

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:32 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:32 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:47 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:87 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:82 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Больше новостей