Актриса Евгения Крюкова в полной тайне вышла замуж

Евгении Крюковой, звезде фильма  «Петербургские тайны»,совершенно не везло с мужчинами. Первый муж актрисы совершенно не ценил ее, а второй умирал у нее на руках, но с третьим ей похоже повезло.

Первым мужем Евгении Крюковой стал бизнесмен Александр Карев. От него актриса родила дочь Евдокию. На протяжении нескольких лет супружества отношения Александра и Евгении развивались непросто. «Саша думал, что может продолжать вести свой свободный мужской образ жизни, жена никуда не денется. Женя звонит с вопросом: «Саша, ты скоро будешь?» «Да», – отвечает в телефон Карев. Проходит два часа. «Саша, ты где?» – «Я уже подъезжаю» – и его нет еще несколько часов. Я его предупреждал, она – актриса, красавица, может разлюбить. Так и вышло», – рассказывал в интервью режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич. В итоге, Крюкова ушла от мужа с двухлетней дочкой.

Следующей любовью актрисы стал другой бизнесмен Михаил Рудяк. Миллионер снял для нее апартаменты на Бульварном кольце. Туда Женя переехала вместе с ребенком, помощницей и собаками. Примечательно, что Рудяк был официально женат. Однако, как уверяли друзья, он ее давно не любил. Однажды Рудяк серьезно заболел. Ему поставили диагноз – менингит. Двое суток Женя боролась за жизнь любимого мужчины, перевозя его в самолете из одной клиники Европы в другую. «У них уже была назначена регистрация брака, и вдруг этот приступ. Михаил умер на руках у Жени», – рассказал Юнгвальд-Хилькевич.

После смерти Рудяка Евгении Крюковой стала поступать анонимная помощь. Вскоре выяснилось, что это помощь от бизнесмена Сергея Гляделкина. Один из друзей Рудяка был тайно в нее влюблен. Спустя время актриса ответила взаимностью на ухаживания мужчины. Когда Гляделкин понял, что Евгения беременна, он развелся с предыдущей женой. На восьмом месяце Крюкова летала в Тибет к Далай-ламе за благословением. В сентябре 2008 года у нее родился сын. Его назвали как Рудяка – Михаил. Сергей против имени не возражал.

До недавнего времени Сергей и Евгения не были официально расписаны. Летом Крюкова давала телеинтервью. Вопрос, почему вы с Гляделкиным не женитесь, застал ее врасплох. И вскоре после эфира Сергей сделал Евгении предложение. «Недавно они сыграли свадьбу. Белого платья и фаты не было. О торжестве мало кто знает. Но Женя абсолютно счастлива», – цитирует людей из близкого окружения Крюковой сайт Дни.ру.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Евгения Крюкова рассказала о смерти бывшего мужа

Звезда «Петербургских тайн», 51-летняя актриса Евгения Крюкова поделилась подробностями личной жизни.

Евгения Крюкова рассказала о смерти мужа

Актриса Евгения Крюкова рассказала о трагедии.

Евгению Крюкову назвали «бабкой с морщинами»

Звезда «Петербургских тайн», 51-летняя актриса Евгения Крюкова призналась, что собирается стареть красиво естественным образом.

Евгения Крюкова показала повзрослевшую дочь - именинницу

51-летняя актриса Евгения Крюкова похвасталась красивой дочерью и поздравила ее с днем рождения.

Евгения Крюкова поделилась пикантным фото, показав нижнее белье

51-летняя актриса Евгения Крюкова похулиганила в Сети.

VK
ОК

Последние новости

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:12 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:47 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:67 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Елена Малышева сообщила, что в России появился аналог препарата для похудения звезд

25-04-2024 Hits:66 Малышева Елена Зая.ру

Ведущая Елена Малышева рассказала, что теперь лекарство могут позволить не только знаменитости.

Сергей Жуков заявил, что ни один богатый бездарь не проскочил

25-04-2024 Hits:61 Жуков Сергей Зая.ру

Певец Сергей Жуков при этом признался, что позволит участвовать в конкурсе своей дочери.

Больше новостей