Константин Крюков очень устал от средиземноморского круиза

Вчера на канале СТС началась демонстрация сериала «Вечный отпуск», в котором герои плывут на  круизном лайнере по Средиземному морю. Главная мужская роль в сериале досталась Константину Крюкову, однако съемки в круизе показались актеру не такими уж легкими и приятными.

Константин рассказывает, что корабль является замкнутым пространством, и если туристы каждый день отправлялись с утра в город, чтобы полюбоваться его достопримечательностями и побегать по магазинам, то съемочная группа часто не покидала судно несколько суток подряд.

Каждый второй день, говорит Крюков, они оказывались в новых городах, но часто любовались ими только с палубы лайнера. За 20 дней круиза им удалось побывать в пяти европейских странах, были остановки в Барселоне, на греческих островах Родос и Санторини, на побережье Турции, Мальты, Сицилия и Сардинии. Но большинство сцен было снято в павильоне, так как непросто снимать, когда вокруг все отдыхают, вспоминает Крюков.

Константин признается, что его герой гораздо больше доволен своей работой, чем был бы он, если бы оказался в должности замдиректора лайнера. У его героя состоялась головокружительная карьера, с небольшого прогулочного катера на Москва-реке он перебрался на крупный европейский лайнер.

Лайнер Rhapsody of the Seas оказался таким супертехнологичным, что создавалось ощущение, что находишься не в каюте, а в обычном гостиничном номере, вспоминает Крюков. Он много разговаривал с членами команды, и они признались, что им приходиться работать практически без выходных по 6–9 месяцев в году. Кроме съемочной группы, на корабле еще присутствовали  почти 1500 пассажиров и около 600 человек экипажа.

Лайнер представлял собой  целый город на воде, на котором имелся аквапарк, несколько бассейнов, бары, кафе, казино и концертный зал, но актеры не имели возможность посетить хоть что-нибудь.

Константин Крюков и Лера Федорович

Съемки производились при любой погоде. В сценарии  была задумана сцена шторма, но, никто не знал, когда он будет, поэтому решили снимать бурю киношным способом. Но прямо в нужный момент, ровно на два часа съемок в море выдался такой шторм, что съемки оказались просто экстремальным мероприятием. Зато ветер и волны в кадре получились самыми настоящими. Волны сметали все на свете, в том числе и осветителей. В это время Константин вместе  с Лерой Федорович должны были играть романтическую сцену.

По словам Крюкова, на съемках он  так сильно устал, что, вернувшись, домой все две недели свободного времени он проспал, даже свой день рождения 7 февраля провел в постели. Ему просто хотелось побыть дома.

Жена Алина подарила Константину абонемент в фитнес-клуб. Сам Константин делает красивые вещи из драгоценных металлов и камней по своим эскизам. У Алины есть свой бизнес «Киноеда».  Еще  у них подрастает кот, который сам пришел и остался жить.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.76 [25 Голоса (ов)]

По теме

Жена Константина Крюкова показала фото своего малыша

Супруга актера Константина Крюкова поделилась милым снимком.

Жена Константина Крюкова поделилась фото с беременным животом

38-летняя супруга актера Константина Крюкова, Алина впервые показала себя во время беременности.

Жена Константина Крюкова стала мамой

Звезда «9 роты», актер Константин Крюков и его жена Алина после 10 лет брака стали родителями.

Жена Константина Крюкова забеременела после 10 лет совместной жизни

Жена актера и ювелира Константина Крюкова поделилась фото с округлившимся животом.

Константин Крюков рассказал, почему скрывает дочь от людей

У актера Константина Крюкова растет шестнадцатилетняя дочь.  

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:182 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:270 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:314 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:225 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:362 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей