Константин Крюков с женой посетили греческий Эфес и оставили записку с просьбой послать им ребенка

Константин Крюков и его жена Алина нынче путешествовали по Европе, среди прочих стран побывали и в Греции, в которой кроме уникальных  архитектурных памятников имеется множество православных святынь. В святые места устремляются миллионы паломников. В Эфесе Алина и Константин посетили святое место Успения Пресвятой Богородицы, где люди оставляют записки с просьбами, и их желания обязательно сбываются. Пара давно мечтает о ребенке.

Константин Крюков в Греции

Константин и Алина  живут вместе уже почти семь лет. Сначала был гражданский брак, а два года назад пара вступила в законный брак. До этого они повенчались в церкви. Многие считали, что свадебное торжество устроили из-за беременности Алины, но это оказалось не так.
Достаточно часто возникают слухи о том, что супруги ждут ребенка, но пока это одни разговоры. Константин с Алиной полны мечтаний о дальнейшем пополнении семейства. Супруги не утратили надежду, вспоминая чету Макарских, впервые ставших родителями после двенадцати лет совместной жизни.  Макарские тоже посещали святые места с просьбой послать им ребенка.

Первой женой Константина Крюкова была Евгения Варшавская, от которой у него есть дочь Юлия. С Алиной Алексеевой, ставшей его второй женой, они познакомились на собеседовании. Девушка хотела получить место пресс-агента Константина Крюкова, но вскоре стала его директором, музой, любимой. Недавно Алина создала собственный бизнес, поставляя сбалансированное питание на съемочные площадки.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.85 [17 Голоса (ов)]

По теме

Константин Крюков сравнил сериал «Вечный отпуск» с опалом
Константин Крюков сравнил сериал «Вечный отпуск» с опалом

Константин Крюков, звезда нового сериала на СТС «Вечный отпуск», является не только актером, еще он увлекается  ювелирным делом и понимает толк в драгоценных камнях. Вот и свой новый фильм он сопоставил с одним из любимых его минералов.

Константин Крюков очень устал от средиземноморского круиза
Константин Крюков очень устал от средиземноморского круиза

Вчера на канале СТС началась демонстрация сериала «Вечный отпуск», в котором герои плывут на  круизном лайнере по Средиземному морю. Главная мужская роль в сериале досталась Константину Крюкову, однако съемки в круизе показались актеру не такими уж легкими и приятными.

Константин Крюков стал Учителем секты
Константин Крюков стал Учителем секты

7 февраля известный актер и ювелир, Константин Крюков отметил свой 31-й день рождения. Буквально через неделю началась демонстрация сериала «Культ», где актер сыграл необычную для себя роль Учителя секты.

Константин Крюков о будущем ребенке
Константин Крюков о будущем ребенке

Константин Крюков и Алина Алексеева регулярно узнают из заголовков о том, что ждут ребенка. Однако пара уже привыкла ждать ребенка и поэтому относится к подобной информации с юмором.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова потребовала с канала ТНТ свой дом из шоу «Дом-2»

24-04-2024 Hits:16 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова отдала лучшие годы своей жизни телеканалу ТНТ.

Михаил Ефремов не сможет досрочной выйти из колонии

24-04-2024 Hits:44 Ефремов Михаил Зая.ру

Актер Михаил Ефремов получил отказ на «УДО».

Дана Борисова потратила на красоту несколько миллионов

24-04-2024 Hits:47 Борисова Дана Зая.ру

Ведущая Дана Борисова страдает биполярным расстройством.

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:290 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:309 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Больше новостей