25.jpg

67-летний музыкант Игорь Крутой  проводит новогодние каникулы с семьей на Карибах. Композитор рассказал, как прошла его свадьба 24 года назад в Нью-Йорке.

Знаменитый композитор, пианист, певец, продюсер Игорь Крутой в 1994 году познакомился со своей будущей супругой Ольгой. У женщины была дочь от предыдущего брака. Но артиста это нисколько не смутило. Вскоре он сделал предложение возлюбленной.

А в 1998 году пара официально зарегистрировала отношения. Супруги отпраздновали годовщину свадьбы на Карибах. С ними вместе была их общая дочь. Александра сняла на видео танец родителей.

Игорь Крутой с женой Ольгой
Игорь Крутой с женой Ольгой

«Ровно двадцать четыре года прошло с того дня, как мы расписались с Олюшкой и стали мужем и женой… Это был какой-то безумный день! В Нью-Йорк прилетели наши свидетели: мой самый близкий Друг Ринат Ахметов и самая близкая Олина подруга из Питера, Маша», - поделился Крутой.

«Мы - впрочем, как и всегда - чуть не опоздали на свою же роспись. Потом выяснилось, что это «историческое событие» никто не увековечивает на фото, и Ринат срочно отправил нашего Друга Александра Юрьевича Куюмджи (трагически ушедшего от нас в прошлом году) покупать фотоаппарат и фотографировать…», продолжил музыкант.

Игорь Крутой с женой Ольгой
Игорь Крутой с женой Ольгой

«Потом мы впятером сидели в любимом ресторанчике «Scalinatella» и тихонько отмечали сие событие… А на следующий день загуляли уже со всеми приехавшими из Москвы на «Песню года в Нью-Йорке» артистами! Пролетели эти 24 года как один день, и, находясь сейчас на Карибах, отметили эту дату втроём... Жизнь продолжается, и это не мы, а наши дети и внуки повзрослели ещё на один год», - заключил Игорь Крутой.

Напомним, в первом браке с Еленой Крутой у композитора родился сын Николай. После развода экс-супруга артиста запрещала ему видеться с ребенком. Он тяжело переживал это период. Отметим, Николай подарил знаменитому отцу двух прекрасных внучек. В 2010 году появилась на свет девочка Кристина, а в 2016-м — Маргарита.

Игорь Крутой с женой Ольгой, дочерьми и внучкой
Игорь Крутой с женой Ольгой, дочерьми и внучкой

В 1995 году Игорь Крутой женился во второй раз. Его супруга Ольга в 2003 году родила мужу дочь Александру. Кроме того, у композитора есть падчерица Виктория (1985 года рождения) и внучка Деми-Роуз (2015 года рождения) — дочь Виктории и ресторатора Давида Берковича.

А в 2017 году Игорь Крутой узнал о внебрачном сыне. Молодому человеку даже пришлось делать ДНК-тест. Но потом звездная семья тепло приняла Якова. Он уже носит фамилию пианиста. В 2021 году в семье родился внук Игоря Крутого, которого назвали в честь деда.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.94 [8 Голоса (ов)]

По теме

Игорь Крутой появился в Красной поляне и сделал заявление

Композитор Игорь Крутой поделился своими планами.

Крутой показал маму-юбиляршу, посвятив ей трогательные слова

Композитор Игорь Крутой собрал родных, чтобы отметить 90-летие мамы.

Почему Игорь Крутой решил уехать в Америку ?

Композитор Игорь Крутой покинул Россию.

Игорь Крутой подарил жене-имениннице вечеринку в Дубае

Семья музыканта Игоря Крутого живёт в США.

Игорь Крутой изрядно сдал за последнее время

Музыканта Игоря Крутого пригласили в жюри шоу «Ты супер!» на НТВ.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:12 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:42 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:55 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:65 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:51 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей