Игорь Крутой сообщил о радостном событии в своей семье

66-летний композитор Игорь Крутой рассказал об успехах 17-летней дочери. Александра поступила в университет в Майами, осуществив мечту всей семьи.

У Игоря Крутого двое детей. Старший сын Николай родился 38 лет назад в браке с первой избранницей композитора Еленой. Дочь Александра появилась на свет в 2003 году от нынешней супруги Ольги Крутой. Игорь Яковлевич души не чает в 17-летней Саше, регулярно публикуя в Instagram видео с ней. Так, в середине января Крутой показал, как он и дочь сделали татуировки с датами рождения друг друга. Продюсер отметил, что после похода в тату-салон они с Александрой породнились по-новому.

А сегодня Крутой поделился еще одним радостным событием, которое произошло в его семье. Оказывается, Саша поступила в университет Майами и теперь может считаться студенткой.

Игорь Крутой с дочерью Сашей
Игорь Крутой с дочерью Сашей

«Сегодня у всех нас Праздник - Сашенька стала студенткой университета Майами, мечта всей нашей семьи сбылась! Я так не переживал даже поступая в консерваторию, но сейчас все выдохнули... Впереди - студенческие годы, приобретение знаний, выбор профессии, новые общения, ощущения свободы, юности, переходящей во взрослость... Наверное и наверняка - впереди Любовь и, дай Бог, чтобы она принесла не разочарование, а ощущение полёта и счастья... Конечно, как любой отец, хочу подставить руки в любом месте, где Сашка может споткнуться и упасть, но я уже понял, что моя доченька будет учиться жизни не на чужих, а на собственных ошибках, что, впрочем, случалось в жизни и со мной..», поделился Крутой в Instagram.

Кстати, у Игоря Крутого есть еще третья, неродная дочь. Виктория родилась в первом браке жены продюсера, однако Игорь Яковлевич не любит, когда ее называют падчерицей, а его — отчимом. Пианист занимался воспитанием ребенка супруги с раннего детства, и считает ее своей старшей дочерью. Примечательно, что композитор хотел сделать из нее звезду, даже обращался за советами к Муслиму Магомаеву. Легенда советской эстрады порекомендовал заняться исполнением популярных хитов, однако профессиональной певицей Крутая так и не стала. Зато 35-летняя женщина нашла себя в другом. В прошлом году, когда Игорь Крутой публично поздравил старшую наследницу с днем рождения, он отметил, что та полностью реализовала себя в материнстве.

Игорь Крутой с женой, дочерьми и внучкой
Игорь Крутой с женой, дочерьми и внучкой

Добавим также, что родной Игорь Яковлевич считает и свою пятилетнюю внучку Деми Роуз, дочь Виктории Крутой и ее избранника Дэвида Берковича. Он часто показывает, как проводит с малышкой время. Девочка охотно музицирует за пианино, поет и отлично двигается.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [8 Голоса (ов)]

По теме

Игорь Крутой появился в Красной поляне и сделал заявление

Композитор Игорь Крутой поделился своими планами.

Крутой показал маму-юбиляршу, посвятив ей трогательные слова

Композитор Игорь Крутой собрал родных, чтобы отметить 90-летие мамы.

Почему Игорь Крутой решил уехать в Америку ?

Композитор Игорь Крутой покинул Россию.

Игорь Крутой подарил жене-имениннице вечеринку в Дубае

Семья музыканта Игоря Крутого живёт в США.

Игорь Крутой изрядно сдал за последнее время

Музыканта Игоря Крутого пригласили в жюри шоу «Ты супер!» на НТВ.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:170 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:177 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:195 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:250 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:139 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей