Игорь Крутой показал видео с постаревшей женой Валерия Леонтьева

Музыкант Игорь Крутой поделился видеороликом, в котором запечатлел встречу с Валерием Леонтьевым и его женой в Майами.

Игорь Крутой пригласил к себе в гости Валерия Леонтьева с его супругой. Композитор поделился кадрами с дружеской встречи, на которой собралась его семья. «Бродяга любви» очень редко где-то появляется вместе с женой Людмилой Исакович. Она уже много лет живёт в Штатах и избегает публичных мероприятий.

Маэстро снимал на видео ужин в приятной компании. Позже в Instagram Игоря Яковлевича появились кадры с застолья, на котором, по его словам, царила особенная атмосфера. В кадре Людмила Исакович была замечена мельком. Некоторые помнят ее брюнеткой, однако супруга музыканта уже давно перешла на «светлую сторону».

Валерий Леонтьев с женой Людмилой Исакович
Валерий Леонтьев с женой Людмилой Исакович

На встречу с друзьями она приехала в классическом американском наряде — футболка, джинсы. Поклонники Валерия сразу обратили внимание на массивную татуировку Людмилы на руке, похожую на тату супруга.

«Вчера был замечательный день - к нам в гости приехали Мама с Аллочкой и Валерик Леонтьев с Люсей... Часа три просидели в ресторане с видом на яхт-клуб, ели, пили, вспоминали, смеялись... Это был день, который хочется поставить на повтор», признался Игорь Крутой.

«Мой Друг - грустный Пьеро Валерик Леонтьев - очень любимый всей нашей семьёй Человек... В нём совместились и Гениальный артист, и порядочнейший Человек, ранимый и преданный, открывающий свою душу немногим. В этом, наверное, он прав - слишком нелегка его судьба и в жизни, и на сцене», рассказал о своем друге Крутой.

«Вы не представляете, насколько Валерик велик в своих познаниях литературы, живописи, кино... Так бывает, что зачастую Артист, жизнь которого протекает на виду у миллионов людей, может быть очень скромным и... немного одиноким. И я рад, что в этот вечер Валерик оттаял душой, смеялся и шутил, как в наши добрые времена. Во всяком случае, наутро он прислал мне такую смс, от которой комок в горле», заключил музыкант.

Валерий Леонтьев и Игорь Крутой с женой Ольгой
Валерий Леонтьев и Игорь Крутой с женой Ольгой

Напомним, что Леонтьев познакомился с будущей женой на заре своей карьеры. Позже она начала работать бас-гитаристкой в коллективе звезды советской эстрады. Только в 1998 году после долгих лет сожительства влюбленные решились оформить брак официально. Свадьба прошла в Майами, где у супруги Валерия к тому моменту уже был свой дом. На жизнь жена Леонтьева зарабатывала стрижкой собак, свою музыкальную карьеру она бросила. Супруга артиста живет в США и всячески избегает светской жизни.

В Америке она оказалась в начале девяностых. Людмила искала постоянную работу. Ничего годного не подворачивалось, поэтому она, сдав необходимые экзамены, устроилась шофером автобуса. Вскоре Людмила поняла, что все это ей не по душе — куда больше ей хотелось бы работать с животными, которых она любила с детства. Набравшись опыта в одном из местных груминг-салонов, она при поддержке мужа открыла свой собственный. Там и работает до сих пор.

Леонтьев живет на две страны, но до ковидного периода чаще бывал в России — здесь концерты, съемки, гастроли. Отработав новогодние корпоративы и записи шоу, артист улетел к любимой женщине. О своей жизни в Америке он ничего не рассказывает в соцсетях.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.82 [11 Голоса (ов)]

По теме

Игорь Крутой появился в Красной поляне и сделал заявление

Композитор Игорь Крутой поделился своими планами.

Крутой показал маму-юбиляршу, посвятив ей трогательные слова

Композитор Игорь Крутой собрал родных, чтобы отметить 90-летие мамы.

Почему Игорь Крутой решил уехать в Америку ?

Композитор Игорь Крутой покинул Россию.

Игорь Крутой подарил жене-имениннице вечеринку в Дубае

Семья музыканта Игоря Крутого живёт в США.

Игорь Крутой изрядно сдал за последнее время

Музыканта Игоря Крутого пригласили в жюри шоу «Ты супер!» на НТВ.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Аршавин скептически относится к успеху сына Юлии Барановской в футболе

18-04-2024 Hits:318 Барановская Юлия Зая.ру

Ведущая Юлия Барановская отдала сына в футбол.

Жену Константина Ивлева раскритиковали за соску во рту 2-летней дочки

17-04-2024 Hits:370 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева, Валерия пожаловалась на хейтеров.   

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

17-04-2024 Hits:276 Собчак Ксения Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

17-04-2024 Hits:324 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

17-04-2024 Hits:311 Бледанс Эвелина Зая.ру

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Больше новостей