Игорь Крутой  душевно поздравил дочь Сашу с 16-летием

Композитор Игорь Крутой поделился многочисленными кадрами с дочерью Сашей, которая удивительно похожа на него, и написал ей очень проникновенное поздравление с 16-летием.

Сегодня дочь Игоря Крутого и его супруги Ольги Александра празднует свой 16-й день рождения. Крутой посвятил имениннице не одну, а целых три публикации. Композитор поделился серией совместных фото и селфи с дочерью, назвав ее самым замечательным произведением, которое он когда-либо сочинил.

Игорь Крутой с дочерью Сашей
Игорь Крутой с дочерью Сашей

«Ровно 16 лет назад, 18-го июля в 13:15 по нью-йоркскому времени у нас с Олей родилась Сашенька - самое замечательное произведение, когда-либо сочинённое мной, и с этой минуты вся моя жизнь изменилась и приобрела совершенно иной смысл. Мне захотелось, чтобы эта девочка стала самой счастливой в мире, чтобы она могла гордиться мной, всегда чувствовать себя защищённой... В ней я вижу черты и мимику моего отца, хотя Сашенька родилась через 23 года после того, как он ушёл... И, увидев её впервые, я плакал, как мальчишка, чего ни до, ни после никогда со мной не происходило. До сих пор при Сашке хочется втянуть живот и казаться стройнее, чем на самом деле, и уже хочется набить рожу её будущему жениху 😁😁😁 Моя любимая доченька, с Днём рождения тебя!!! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥», обратился к дочери Игорь Крутой.

Игорь Крутой с дочерью Сашей
Игорь Крутой с дочерью Сашей

«Папина радость ! С днём рождения Сашулю 😍», поздравила Сашу Лера Кудрявцева. «Мои поздравления!!! 🎂❤️»,  написал Александр Ревва.

«Саша похожа на папу полностью!!!», «Ваша копия, пусть будет счастлива. Удачи ей во всех начинаниях, пусть всегда радуеет вас. 🌷», «Круто иметь ,такого крутого папу,как -Игорь Яковлевич Крутой👍👍Счастья Вашей Сашеньке🎉🌷», «Папина дочка! Пусть будет счастлива! Поздравляю! 💃»,  поздравили Сашу поклонники композитора.

Игорь Крутой с дочерью Сашей
Игорь Крутой с дочерью Сашей

Напомним, что Александра Крутая появилась на свет, когда ее отцу было уже 48 лет. Игорь Яковлевич души не чает в своей дочери. Он активно участвует в ее воспитании и проводит с ней все свое свободное время. К слову, именно в компании Александры композитор отметил получение очередной награды. Президент Казахстана вручил Крутому Орден дружбы за укрепление сотрудничества между народами Казахстана и России.

Кстати, со своей женой Ольгой Игорь Крутой познакомился, когда вместе с Игорем Николаевым давал концерты в США. Судьбоносная встреча состоялась в Атлантик-Сити после гастролей «Песни года» и вдохновила музыкантом на написание песни «Я люблю тебя до слез». На момент первой встречи Ольга была замужем, а Игорь тяжело переживал развод с бывшей женой. В 1995 году влюбленные связали себя узами брака.До брака с Крутым Ольга уже была замужем и воспитывала дочь Викторию, с которой у композитора сложились отличные отношения.
Сам Игорь Яковлевич ранее также был женат. Первая супруга звезды Елена подарила ему сына Николая. Он появился на свет в 1981 году. В 2010 году в семье Крутого-младшего родилась дочь Кристина, а в 2016-м — Маргарита.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.32 [14 Голоса (ов)]

По теме

Игорь Крутой появился в Красной поляне и сделал заявление

Композитор Игорь Крутой поделился своими планами.

Крутой показал маму-юбиляршу, посвятив ей трогательные слова

Композитор Игорь Крутой собрал родных, чтобы отметить 90-летие мамы.

Почему Игорь Крутой решил уехать в Америку ?

Композитор Игорь Крутой покинул Россию.

Игорь Крутой подарил жене-имениннице вечеринку в Дубае

Семья музыканта Игоря Крутого живёт в США.

Игорь Крутой изрядно сдал за последнее время

Музыканта Игоря Крутого пригласили в жюри шоу «Ты супер!» на НТВ.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:72 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:82 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:105 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:115 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:119 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей