Егор Крид полюбил партнершу по пастельным сценам

Рэпер Егор Крид рассказал о своих капризах и съемках в новом фильме.

В последние несколько месяцев Егор Крид постоянно становится главным действующим лицом громких скандалов. Отмены концертов, уход с лейбла Black Star и неоднозначное интервью Юрию Дудю заставили поклонников говорить о сложном характере артиста.

Сам же 25-летний музыкант не считает себя заносчивым. Егор привык во всем добиваться успеха, но его стремление к идеалу окружающими часто воспринимается негативно. «Мой гиперперфекционизм является одновременно и достоинством, и недостатком. Я всегда хочу сделать все на максимуме. Люди вокруг воспринимают это как скандальность и капризы, но все равно в итоге понимают, что это всего лишь перфекционизм и желание сделать все на миллиард процентов», — заявил Крид.

Егор Крид
Егор Крид

Сейчас артист решил попробовать себя в новом качестве: недавно стало известно, что Егор сыграет главную роль в фильме «(НЕ) Идеальный мужчина» Марюса Вайсберга. Криду и раньше предлагали сняться в кино, но он неизменно отказывался. По словам артиста, дебют должен быть ярким, и он ждал именно такого персонажа, которого, уверен, сможет идеально воплотить на экране.

Партнершей Крида по съемкам стала актриса Юлия Александрова. Исполнители главных ролей сразу нашли общий язык и уже успели принять участие в нескольких постельных сценах.

«Постельные сцены были нашим первым знакомством. Юля безумно крутая и талантливая актриса. Мне повезло с партнером, она невероятно играет. Я прямо очень сильно ее полюбил за эти дни», — признался артист.

Егор Крид
Егор Крид

При этом Крид уверен, что и сам не обделен творческим потенциалом. По крайней мере, на съемочной площадке он не испытывает дискомфорта, а создатели неизменно хвалят артиста за искренность. «Продюсеры почти после каждого дубля говорят: «Как круто, офигеть. Мы вот даже актеру профессиональному так не верим, а ты шарашишь». Мне здесь не приходится играть что-то очень сложное и драматичное. Я никогда не буду обесценивать актерскую работу, но эта роль мне очень близка, поэтому дается легко», — признался Крид.

После ухода из Black Star музыкант обрел максимальную творческую свободу. Именно поэтому в будущем он планирует экспериментировать не только в выборе актерских ролей, но и в музыке.
 
Новинка с участием Егора выйдет в прокат уже в 2020 году. При этом кумир миллионов подростков не намерен уходить со сцены. В интервью Peopletalk он признался, что всегда готов пробовать что-то новое, но музыка остается его главной любовью. 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.42 [6 Голоса (ов)]

По теме

Егор Крид настаивает на серьезной охране после теракта в «Крокус Сити Холл»

Только рэпер Егор Крид не отменил концерты в российских городах.  

Егор Крид и другие звезды помогают пострадавшим в теракте

Рэпер Егор Крид решил помочь жертвам теракта.

29-летний Егор Крид пожаловался на плохое самочувствие

У певца Егора Крида оказались проблемы со здоровьем.

Егор Крид ужаснул своим ошейником

Певец Егор Крид вынужден носить ошейник.  

Егор Крид не угодил ЮрКиссу

ЮрКисс высказался о певце Егоре Криде.

VK
ОК

Последние новости

Ксения Собчак покупает мясо за бешеные деньги

18-04-2024 Hits:38 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак призналась, что очень придирчива к еде.

Психолог рассказал, какие подростки склонны к анорексии

18-04-2024 Hits:32 Здоровье Зая.ру

Таким подростка сложно объяснить свои эмоции.

Различные аспекты операций по уменьшению груди

18-04-2024 Hits:21 Общество Зая.ру

Операции по уменьшению груди, или редукционная маммопластика, – это хирургические процедуры, которые направлены на уменьшение размера груди путем удаления избыточной жировой ткани, железистой ткани и кожи.

Принц Гарри решил отказаться от британской короны

18-04-2024 Hits:68 Монархи Зая.ру

Принц Гарри больше не будет наследником британской монархии.

Равшана Куркова похудела на четырнадцать килограммов

18-04-2024 Hits:111 Куркова Равшана Зая.ру

Актриса Равшана Куркова поделилась своим секретом похудения.

Больше новостей