Егор Крид рассказала о своем бедном детстве

Певец Егор Крид признался, что ему было стыдно, что он не такой богатый, как его одноклассники.  

Егор Крид сейчас находится на пике популярности и вызывает большой интерес у многочисленных поклонников. Помимо творчества, фанатов интересует личная жизнь артиста, который до сих пор не нашел свою вторую половинку. В свои 24 года Егор Крид имеет все, о чем когда-то мог только мечтать, артист признался, что не всегда жил обеспеченно.

Егор родился в Пензе, в небогатой семье, и «10 рублей на мороженое» когда-то были для него настоящим счастьем. Также рэпер вспомнил, как чувствовал себя неловко, когда его привозили в школу на старом отечественном автомобиле.

«Когда я учился в начальной школе и папа туда подвозил меня на «Ниве», мне было стыдновато, так как все друзья приезжали на иномарках. Я тогда говорил: «Пап, можно я здесь выйду? Пешком пройду». Сейчас-то я понимаю, что это все суперглупо, но в то время меня ущемляло, например, что у всех появлялись новые телефоны, а у меня — нет», — поделился Егор Крид.

Егор Крид
Егор Крид

Егор Крид пользуется большой популярностью у подростков, и многие воспринимают его как легкомысленного мужчину, который стал популярным за счет своей внешней привлекательности. Однако у Егора не было связей и богатых родителей, ему пришлось самостоятельно всего добиваться. За свой успех Крид благодарен отцу, который не помог финансово, но зато послужил ему хорошим примером.

«Папу прямо ценю и уважаю за то, что он сам, с нуля себя сделал, полностью построил свой бизнес. Но во времена моего детства мы жили скромно. Я с малых лет был приучен к тому, что деньги просто так, из воздуха, не появляются», — рассказал Егор Крид.
 
Путь к славе Егора начался семь лет назад — он разместил в интернете песню «Любовь в Сети», которая за несколько недель набрала более миллиона просмотров. По словам артиста, с 17 лет он переехал в Москву и начал сам себя обеспечивать. Познакомился с директором продюсерского центра Black Star и подписал контракт, который изменил его жизнь.

Егор Крид
Егор Крид

Егор знает цену деньгам и не питает иллюзий по поводу своей популярности. Несмотря на то, что на сердце Крида претендует множество девушек, найти настоящую любовь  у него пока не получилось. А те, кто охотится за его успехом и деньгами, артисту просто не интересны.

«Мне всегда импонировали девушки, которые не сидят без дела, у которых есть мечта, цель и они к ней идут. Мужчина должен обеспечивать семью. Но мне бы не хотелось на вопрос: «А чем занимается твоя половинка?» отвечать, что она ходит по ресторанам и салонам красоты. Так что содержанки – не для меня», — делился Егор Крид.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.70 [5 Голоса (ов)]

По теме

Егор Крид настаивает на серьезной охране после теракта в «Крокус Сити Холл»

Только рэпер Егор Крид не отменил концерты в российских городах.  

Егор Крид и другие звезды помогают пострадавшим в теракте

Рэпер Егор Крид решил помочь жертвам теракта.

29-летний Егор Крид пожаловался на плохое самочувствие

У певца Егора Крида оказались проблемы со здоровьем.

Егор Крид ужаснул своим ошейником

Певец Егор Крид вынужден носить ошейник.  

Егор Крид не угодил ЮрКиссу

ЮрКисс высказался о певце Егоре Криде.

VK
ОК

Последние новости

Максим Галкин перепугала за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:68 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:68 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:165 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Плющенко запечатлел именинницу Валерию в нелепом виде

18-04-2024 Hits:217 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия забавно задувала свечи на именинном торте.

Анна Калашникова поделилась секретом своей стройности

18-04-2024 Hits:210 Калашникова Анна Зая.ру

Модель Анна Калашникова рассказала, как она худеет к лету.

Больше новостей