Над дочерью Алены Кравец издеваются сверстницы

Светская львица Алена Кравец рассказала, как ее муж миллиардер Руслан опять избил ее из-за молодой любовницы. Также она поделилась шокирующей правдой о том, что происходит с ее дочерью в школе.  

Две недели назад светская львица Алена Кравец сообщила, что вновь ушла от супруга, олигарха Руслана Кравца. Оказалось, в семье разгорелся скандал, когда девушка приревновала мужа к 18-летней помощнице и обвинила его в измене. В ответ на это бизнесмен не сдержался и избил звезду. Этого она не стерпела и съехала из роскошного дома в московскую квартиру.

«Я сейчас в немного подавленном состоянии нахожусь, сложно говорить. Два года назад у нас уже был конфликт. Руслан клялся, что никогда больше не тронет меня пальцем. Но человек не может себя контролировать. Он снова поднял на меня руку. У меня есть доказательства того, что он изменял мне. Приводил в дом молодую помощницу. Ей 18-19 лет. У нее даже образования нет. Чем эта девочка может ему помочь? Муж выгнал меня из дома. Я не видела свою дочь. Он не дает мне с ней поговорить. Еще он заблокировал все карты», — рассказала Алёна в эфире программы «На самом деле».

Алена Кравец с дочерью
Алена Кравец с дочерью

Кравец добавила, что обратилась к адвокату Ларисе Широковой, чтобы оформить документы на развод и поделить совместно нажитое имущество. Кроме того, звезда намерена забрать у Руслана дочь, 11-летнюю Даниэллу, к которой очень привязана. «Моя любимая родная девочка! Перелистывая фотоархив в телефоне наворачиваются слезы, ведь мы с тобой практически не расставались. Знаю, что сейчас у тебя нет возможности даже поговорить по телефону со мной. Пишу эти строки, а слезы катятся сами. Но я верю, этот морок закончится и мы с тобой снова будем вместе. Ведь мать и дочь неразделимы. Мужчины слишком много на себя берут: манипулировать ребёнком непозволительно, недостойно», — написала светская львица в микроблоге в Instagram.

А сегодня стало известно, что над Даниэллой издеваются в школе. Несмотря на то, что учебное заведение относится к категории элитных, это не спасло 11-летнюю девочку от буллинга. «Старшеклассницы заперли мою доченьку в туалете и подстригли ее. У нее были длинные, как у русалки, волосы по пояс, и эти мерзавки состригли их. Они держали Даниэллу и издевались. У ребенка страшный стресс от пережитого. Она пожаловалась папе, с которым сегодня живет. И у меня сердце кровью обливается! Тем более, что три недели не вижусь с дочкой, а тут такие ужасы узнаю – мне удалось с дочкой коротко поговорить по телефону», – пожаловалась Кравец.

Алена Кравец
Алена Кравец

Теперь звезда намерена написать заявление в полицию на восьмиклассницу, обидевшую ее дочь. Алёна собирается положить конец дедовщине в школе и добиться постановки виновных на учет несовершеннолетних. «Здоровая лошадь издевалась над маленьким ребенком!», – возмутилась знаменитость, комментируя произошедшее для «Дней.ру».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [10 Голоса (ов)]

По теме

Алену Кравец обвинила во всех смертных грехах приемная мать ее сына

21 год назад модель Алена Кравец родила сына, которого она считала умершим.

Алена Кравец встретилась с умершим сыном

Юноша заявил, что является сыном светской львицы Алены Кравец.  

Алена Кравец была срочно госпитализирована

С актрисой Аленой Кравец произошел несчастный случай.  

Алена Кравец родила первенца в 15 лет
Алена Кравец родила первенца в 15 лет

35-летняя модель Алена Кравец призналась, что потеряла ребенка двадцать лет назад. 

Муж миллиардер Алены Кравец не позволяет ей общаться с дочерью
Муж миллиардер Алены Кравец не позволяет ей общаться с дочерью

Светская львица Алена Кравец ушла от супруга Руслана из-за его измен. В отместку олигарх не позволяет жене видеться с дочерью.  

VK
ОК

Последние новости

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:54 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич ну упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:52 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:90 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:139 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:117 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Больше новостей