Алену Кравец травила домработница

Муж светской львицы и модели Алены Кравец миллиардер Руслан спал с домработницей.

В 2016 году вокруг модели, певицы и светской львицы Алены Кравец разгорелся скандал: оказалось, что ее бывший муж, олигарх Руслан Кравец неоднократно поднимал руку на жену и даже грозился отобрать у нее ребенка. Супруги ходили по разного рода ток-шоу и передачам, где самозабвенно поливали друг друга грязью, что, впрочем, не помешало им помириться: этим летом Алена вновь вышла замуж за Руслана, написав в социальных сетях, что «от судьбы не уйдешь».

Но затишье в отношениях супругов Кравец длилось недолго. Они стали героями передачи Дмитрия Шепелева «На самом деле», куда заявилась их бывшая домработница Вероника Ильина, утверждавшая, что три года назад родила Руслану ребенка. Тогда девушка жила  в отдельном домике на территории шикарного особняка. В тот момент супруги состояли в разводе, и Вероника познакомилась с Русланом, когда он приезжал навестить дочь. «Это был настоящий роман. Я сразу влюбилась в этого человека, как только его увидела. Наши встречи были неоднократные», — заявила она. По всей видимости, эти встречи как-то примиряли Ильину с ненавистной работой, которая давалась ей нелегко.

Вероника Ильина
Вероника Ильина

Алена Кравец была уверена, что ее супруг не мог общаться с прислугой. К сожалению, она ошибалась. Расспросив парочку об интиме между ними, эксперты передачи сделали неутешительный для Алены вывод: ее муж действительно занимался сексом с домработницей. Забеременев, девушка пошла к олигарху, и он заключил с ней контракт, согласно которому она обязалась молчать в обмен на миллион рублей. Три года Ильина молчала, но потом решила доказать, что ее ребенок рожден от Руслана. Тот не отрицал, что действительно подписал с прислугой соглашение о неразглашении, но это — совершенно нормальная, по его словам, практика: заключать договоры с сотрудниками, чтобы те не рассказывали, что происходит доме миллионера.

Руслан Кравец
Руслан Кравец

Эксперты в студии также выяснили, что нанимаясь на работу, Ильина с самого начала хотела закрутить роман с хозяином особняка. Более того, они предоставили кадры, на которых Вероника что-то подмешивает в чай Алене. «Это обычные приправы», — заверила девушка, но Алена вспомнила, что именно в тот период начала плохо себя чувствовать. «Мы ждали ребеночка. Я не могла ничего понять, почему я все лето плохо себя чувствую. Я просила ее принести чай, еще что-то. Меня то тошнило, то в сон клонило», — сообщила Кравец. Теперь она уверена, что именно из-за козней домработницы потеряла ребенка. «Я из-за тебя ребенка потеряла, стерва. Из-за того, что ты мотала мне нервы», — заявила Алена.
 
До девятого месяца беременности Вероника работала у Алены и Руслана, а после родов попросилась обратно. Жена миллионера ее пожалела и приняла, но когда девушка рассказала ей правду, выгнала окончательно. В конце передачи огласили результаты ДНК-теста, согласно которым Руслан Кравец никак не может быть отцом ребенка Вероники Ильиной.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.63 [4 Голоса (ов)]

По теме

Алену Кравец обвинила во всех смертных грехах приемная мать ее сына

21 год назад модель Алена Кравец родила сына, которого она считала умершим.

Алена Кравец встретилась с умершим сыном

Юноша заявил, что является сыном светской львицы Алены Кравец.  

Алена Кравец была срочно госпитализирована

С актрисой Аленой Кравец произошел несчастный случай.  

Алена Кравец родила первенца в 15 лет
Алена Кравец родила первенца в 15 лет

35-летняя модель Алена Кравец призналась, что потеряла ребенка двадцать лет назад. 

Над дочерью Алены Кравец издеваются сверстницы
Над дочерью Алены Кравец издеваются сверстницы

Светская львица Алена Кравец рассказала, как ее муж миллиардер Руслан опять избил ее из-за молодой любовницы. Также она поделилась шокирующей правдой о том, что происходит с ее дочерью в школе.  

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:45 Лорак Ани Зая.ру

Певиц Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:89 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:69 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:110 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:154 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей