40.jpg

Звезда «Турецкого гамбита», актриса Ольга Красько пришла на премьеру с тремя детьми.

Ольга Красько долгое время скрывала от публики дочь Олесю, рожденную от режиссера Джаника Файзиева. Однако в последнее время звездная наследница все чаще появляется на различных мероприятиях вместе с именитой мамой.

Накануне Ольга Красько появилась на премьере фильма «Изумительный Морис». Звезду сопровождали старшая дочь Олеся, отцом которой является режиссер и продюсер Джаник Файзиев, и двое сыновей от второго брака Остап и Олег.

Пользователи отметили, какой красавицей растет звездная наследница. От папы ей достались густые, темные волосы и большие глаза, а от мамы — тонкие черты лица и обворожительная улыбка. «Настоящая восточная принцесса из сказок», — пишут подписчики.

Ольга Красько с детьми
Ольга Красько с детьми

В 2005 году на экраны вышел фильм «Турецкий гамбит», который мгновенно покорил публику и быстро сделал кассу. Вот только никто не догадывался, что за кулисами между исполнительницей главной роли Ольгой Красько и режиссером Джаником Файзиевым вспыхнула искра.

Роман был ярким и страстным, пару не смущало даже кольцо на пальце — Файзиев был женат. Со временем мужчина все же вернулся к семье, а Красько взяла паузу в работе из-за беременности. Через год после выхода на экраны «Турецкого гамбита» на свет появилась маленькая Олеся. Ольга долго скрывала имя отца первенца и лишь несколько лет назад решилась на откровение.

Обиды на Джаника Файзиева звезда не держит. К тому же отец Олеси старается помогать дочери. «Он стал брать ее на творческие мероприятия и красные ковровые дорожки. Вы не представляете, насколько он красиво ухаживал, какие письма писал. Я восхищалась его творчеством, и сейчас надеюсь, что они с Олесей смогут наладить хорошее общение», — говорила в одном из интервью Красько.

Сегодня Ольга счастлива в браке с Вадимом Петровым, сотрудником правительства Бурятии. Они познакомились в 2015 году, во время полета на Забайкальский международный кинофестиваль.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.31 [8 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Красько рассказала о 16-летней дочери Джаника Файзиева

Актриса Ольга Красько поделилась планами на будущее дочери Олеси.

Ольга Красько призналась, в честь какого актера назвала младшего сына

Звезда «Турецкого гамбита» и сериала «Склифосовский», актриса Ольга Красько  накануне отпраздновала свое 40-летие и 4-летие младшего сына Олега. Артистка рассказала, в честь кого он получил свое имя.

Ольга Красько рассказала о своем бизнесе
Ольга Красько рассказала о своем бизнесе

Звезда «Турецкого гамбита», сериала «Склифосовский», 38-летняя актриса Ольга Красько  рассказала, чем увлекается в свободное время, и как вместе с сестрой открыла свой магазин.

Ольга Красько впервые призналась, от кого родила своего первого ребенка
Ольга Красько впервые призналась, от кого родила своего первого ребенка

Звезда «Турецкого гамбита», «Склифосовского», 37-летняя актриса Ольга Красько впервые в «Судьбе человека» рассказала, кто отец ее дочери Олеси. Оказалось, что у Джаника Файзиева уже трое внебрачных детей.

У Ольги Красько пополнение в семействе
У Ольги Красько пополнение в семействе

Малыш появился на свет в день рождения самой Ольги Красько.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:15 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:35 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:79 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:78 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:174 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей