Ольга Красько впервые призналась, от кого родила своего первого ребенка

Звезда «Турецкого гамбита», «Склифосовского», 37-летняя актриса Ольга Красько впервые в «Судьбе человека» рассказала, кто отец ее дочери Олеси. Оказалось, что у Джаника Файзиева уже трое внебрачных детей.

По слухам, Ольга Красько родила дочь Олесю от актера и режиссера Дмитрия Петруня, с которым, она училась в школе-студии МХАТ на курсе Олега Табакова, и у нее был с ним страстный роман. Однако Ольга и Дмитрий расстались, а позже он женился на Ольге Арнтгольц.

Ольга Красько. Кадр передачи
Ольга Красько. Кадр передачи

Красько говорит: она очень рада, что так сложилась жизнь, а Олеся стала плодом любви с другим талантливым человеком, который многое в жизни Красько изменил и «перевернул».
Режиссер Джаник Файзиев подарил ей не только роль в «Турецком гамбите», которая сделала Красько знаменитой, но и женское счастье. Чувства, признается актриса, возникли не сразу – поначалу она только восхищалась его мастерством. Но когда режиссер стал оказывать ей глубокие знаки внимания, не смогла не ответить взаимностью. «Красивые отношения, ураган счастья, необыкновенно яркие человек» - такими словами актриса описывает и Файзиева, и отношения с ним.

Ольга Красько с дочерью Олесей
Ольга Красько с дочерью Олесей

Однако роман приходилось скрывать – режиссер был женат, а Ольга не хотела делать больно его близким, не хотела разрушать его семью. «Внутренний контролер», признается актриса, не дал развиться отношениям, хоть она ни о чем не жалеет.

Сейчас, когда прошло уже много времени, Красько, наконец, признается, что именно Джаник – отец ее дочери. Ольга говорит, что никогда не призналась бы в этом, если бы не сложившиеся обстоятельства. «Сейчас это не причинит никому боли, об этом можно говорить открыто», – отметила актриса в своем рассказе о режиссере, без которого, по ее признанию, не было бы и ее самой.

«Я так воспитана, что все время анализировала эту ситуацию с разных сторон. Я боялась сделать кому-то больно. Конечно, я ждала его, но наверное, не смогла бы себе простить, если бы получилось иначе. Джаник на тот момент был женат. И когда ты становишься мамой, ты начинаешь по-другому смотреть на чужие семьи. Я бы не выдержала, если бы он ушел. Конечно, это боль. Хотелось гордится вслух и чувствами, и человеком рядом. Но я понимала, что поступила правильно. Джаник всегда нам помогал, он подарил Олесе квартиру», — поделилась переживаниями звезда.

Джаник Файзиев и Светлана Иванова
Джаник Файзиев и Светлана Иванова

Стоит отметить, что 57-летний Фазиев все-таки расстался со своей женой и сейчас живет с 33-летней актрисой Светланой Ивановой, которая тоже уже родила ему двоих  дочерей.

«К новым отношениям Джаника я отнеслась нормально, ведь у меня на тот момент тоже была семья. Я очень благодарна Свете за то, что она всегда ждет мою Олесю, моя дочь является желанным гостем в их доме. Да, они и сами сейчас воспитывают двух принцесс», — подчеркнула артистка.

После расставания с Файзиевым в жизни Красько – как личной, так и профессиональной — начался сложный период, «вынырнуть» из которого помогла встреча с  Вадимом Петровым, с которым она познакомились в самолете. Ольга с другими артистами летела в Читу в бизнес классе, кроме артистов там оказался только один не артист. 7 часов полета на соседних местах сблизили Ольгу и Вадима.

Ольга Красько и Вадим Петров. Кадр передачи
Ольга Красько и Вадим Петров. Кадр передачи

Петров работает в правительстве Бурятии и живет в Чите. Он не переехал в Москву, и по словам актрисы, они видятся, от силы, 3 месяца за год, а перебираться в Читу Красько не хочет. Но Вадим всегда остается на связи с семьей, где его любят и ждут.

В 2016 году у них родился сын Остап, а в 2017 году – сын Олег, которого Красько назвала в честь своего учителя Олега Табакова. По словам Красько, дети никогда не мешали ее съемкам в кино. Олесю, Остапа и Олега Ольга спокойно брала с собой на съемочную площадку.

Однако Ольга и Вадим до сих пор не расписаны. «Я -идеалист, просто быть замужем мне неинтересно, - призналась Ольга. - Вадим уже красиво делал предложение, с его мамой пока не знакома, но теплоту ее ощущаю».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Красько рассказала о 16-летней дочери Джаника Файзиева

Актриса Ольга Красько поделилась планами на будущее дочери Олеси.

Ольга Красько вышла в свет с повзрослевшей дочкой от Файзиева и двумя сыновьями от мужа

Звезда «Турецкого гамбита», актриса Ольга Красько пришла на премьеру с тремя детьми.

Ольга Красько призналась, в честь какого актера назвала младшего сына

Звезда «Турецкого гамбита» и сериала «Склифосовский», актриса Ольга Красько  накануне отпраздновала свое 40-летие и 4-летие младшего сына Олега. Артистка рассказала, в честь кого он получил свое имя.

Ольга Красько рассказала о своем бизнесе
Ольга Красько рассказала о своем бизнесе

Звезда «Турецкого гамбита», сериала «Склифосовский», 38-летняя актриса Ольга Красько  рассказала, чем увлекается в свободное время, и как вместе с сестрой открыла свой магазин.

У Ольги Красько пополнение в семействе
У Ольги Красько пополнение в семействе

Малыш появился на свет в день рождения самой Ольги Красько.

VK
ОК

Последние новости

Юлия Ковальчук похвасталась достижениями своей дочери

19-04-2024 Hits:29 Ковальчук Юлия Зая.ру

Певица Юлия Ковальчук нарадоваться на свою дочь не может.

Дима Билан показал свою самую любимую женщину

19-04-2024 Hits:58 Билан Дима Зая.ру

Певец Дима Билан представил ту самую женщину.

Никас Сафронов получил в подарок леопарда

19-04-2024 Hits:44 Сафронов Никас Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о личной жизни.

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:246 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:370 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Больше новостей