Иван Краско со своей молодой женой рассказали о сексе

Иван и Наталья Краско в шоу «Секрет на миллион» рассказали о своей личной жизни.

Жизнь Ивана Краско похожа на многосерийный латиноамериканский фильм. 89-летний артист вот уже три года женат в четвертый раз, его нынешняя супруга младше него на 60 лет. Несмотря на все пересуды (эта супружеская пара вызывает противоречивые эмоции у публики), на финансовые и жилищные проблемы (они живут сейчас в 20-метровой комнате в квартире бывшей невестки Краско – Маргариты), Иван Иванович и его Наташа счастливы, собираются отметить кожаную свадьбу. Они стали гостями программы «Секрет на миллион» и откровенно ответили на многие вопросы Леры Кудрявцевой. Ведущая спросила, не боится ли Краско, что молодая жена влюбится в ровесника и готов ли он к свободному браку, и на оба вопроса получила утвердительное «Да».

«Может (влюбиться), но она знает, что ей это не нужно. Я своих жен приучаю, прежде всего, к свободе. Я думаю, я готов к прощению в таком случае… Потому что возраст дает о себе знать, эта тяга, которая неосознанно чаще всего между мужчиной и женщиной, она у меня слабеет. Говорю совершенно откровенно», сказал Иван Краско.
 
Супруга Ивана Ивановича Наталья благодарна мужу за то, что он ее «не сковывает», разрешает ночевать у подруг, например. Для нее у Леры Кудрявцевой тоже нашлось несколько прямых вопросов. Например, ведущая спросила, насколько платонические у Натальи и Ивана отношения. Конкретный ответ жена Краско не дала.

«Очень провокационный вопрос о том, платонические ли у нас отношения. Потому что когда ты говоришь, что у тебя есть секс – часть людей начинает думать, что я геронтофилка, а Иван Иваныч педофил. Поэтому обычно я отвечаю так: «А у вас со своим мужем есть секс?», парировала Наталья Краско.

Иван и Наталья Краско
Иван и Наталья Краско

Наталья призналась, что мечтает стать мамой, но не в ближайшее время. «Я вообще хочу детей но не сейчас – это ж надо 9 месяцев выносить, потом что-то ему давать. Я вообще, как любая женщина, хочу детей и Иван Иваныч тут не причем», сказала Наталья.

Актер является отцом пятерых детей, а кроме того, у него есть внебрачная дочь. Марина родилась, когда Иван Иванович был в самом долгом своем браке с Кирой Васильевной Петровой, от которого у него появились на свет Андрей и Юлия. У актера Краско завязался роман с гримером Галиной в театре Комиссаржевской, и родилась дочка Марина. «Для Киры это был удар, потому что она безоговорочно верила в мою верность», рассказал Иван Краско.

«Кира Васильевна, с которой я прожил 40 лет, все-таки задала вопрос: «Почему ты не ушел?» Я подумал и сказал так: «Видимо, потому что ты все-таки лучше всех. А когда я сказал, что я хотел бы Марине дать имя и фамилию, она сказала: «А как можно иначе?!» Вот такой человек была Кира Васильевна», рассказал Иван Краско

Марина Краско, внебрачная дочь актера
Марина Краско, внебрачная дочь актера

Краско дал свою фамилию Марине и поддерживал отношения с дочерью, несмотря на то , что не женился на ее матери. Сейчас молодая женщина живет в Америке, но специально прилетела в Москву на запись программы с участием своего отца. Женщина рассказала, что всегда любила и сейчас очень любит своего папу. Она не держит на него зла и потому, что ее мама всегда только хорошо говорила об отце. Более того, Марина подружилась с новой женой своего папы. По ее словам, она искренне верит в отношения между Натальей и Иваном Ивановичем.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Стала известна причина, почему Иван Краско оказался в реанимации

Актера Ивана Краско экстренно госпитализировали.

Иван Краско угодил в больницу со вторым инсультом

Актер Иван Краско снова был госпитализирован.

Иван Краско нашел себе новую молодую пассию

Актеру Ивану Краско больше девяносто лет, а он все никак не может успокоиться.

Иван Краско был госпитализирован с инсультом

Актера Ивана Краско увезли на скорой помощи.

Иван Краско оказался в больнице

Актер Иван Краско попал в больницу.

VK
ОК

Последние новости

Николай Басков сверкнул обручальным кольцом на сцене

25-04-2024 Hits:37 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков засветил кольцо, стоимость которого оценивается, как квартира.

С числом дачников растет количество заболеваний «мышиной лихорадкой»

25-04-2024 Hits:48 Здоровье Зая.ру

Что нужно знать о данном заболевании.

Анастасия Мельникова призналась, что ей чудом спасли ноги

25-04-2024 Hits:55 Мельникова Анастасия Зая.ру

Актриса Анастасия Мельникова рассказала о серьезных проблемах с ногами.

Как сэкономить на летнем гардеробе, рассказал специалист

25-04-2024 Hits:55 Общество Зая.ру

Профессионал рассказал, как сэкономить на смене гардероба в 2024 году.

Алла Пугачева поздравила верного друга, который ее не предал

25-04-2024 Hits:93 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева поблагодарила дизайнера за верность.

Больше новостей