Петр Красилов восстановил отношения с первой семьей

Актеру удалось наладить дружеские отношения с бывшей супругой и сыном-подростком. Петр Красилов два года жил в гражданском браке с Натальей Селивановой, однако женился на начинающей актрисе Ирине Шебеко.

Петр Красилов запомнился зрителям по ярким ролям в телевизионных сериалах и фильмах, таких как «Бедная Настя», «Не родись красивой» и многим другим. Будучи студентом Театрального училища им. М.С. Щепкина, Пётр Красилов встречался с однокурсницей Екатериной Климовой, но дальше их дороги разошлись.

Со своей первой супругой Натальей Селивановой актер познакомился, когда работал в Театре Советской армии. Молодые люди начали симпатизировать друг другу при первой же встрече. В гражданском браке у них появился сын Иван. Ребёнок не укрепил отношения пары – вскоре они расстались.

Красилов больше девяти лет не общался с бывшей супругой Натальей Селивановой и сыном Иваном. Он ушел от первой семьи к студентке Ирине Шебеко, и та поставила ультиматум: «Выбирай, я или они!»  В 2005 году Петр сыграл свадьбу с молодой женой, у них родилась дочь Лиза. Но спустя столько лет Петр все-таки нашел в себе силы исправить ситуацию.

Наталья Селиванова с сыном Иваном
Наталья Селиванова с сыном Иваном

«Недавно Ванька гостил у меня на даче, – рассказал в интервью «СтарХиту» Петр. – Он дружит с сестрой Лизой. Они играют вместе, дурачатся. Но главная страсть детей – компьютеры, обоих от монитора не оттащить... На дни рождения я дарю Ване гаджеты. Недопонимания между мной и Наташей остались в прошлом».

Сын Красилова заканчивает девятый класс.

«Ваня уже задумывается, кем ему быть, поваром или спортсменом, – продолжает актер. – Но пока это все мечты. Если пойдет по моим стопам, поддержу... Мы с ним часто созваниваемся. Бывает, наберешь ему, а он: «Пап, отстань! Занят!» Я не обижаюсь».

Сейчас жена и дочь Красилова переехали жить за границу.  По словам Петра, Ирина собирается учиться на фотографа в Лос-Анджелесе и Лизу взяла с собой. Они живут в двухкомнатной квартире, которую недавно приобрели в Лос-Анджелесе. Лиза ходит в третий класс, учится игре на гитаре и флейте. Ирина с Лизой прилетают на каникулы домой. Красилов рассказывает, что дочь пробыла у него весь прошлый месяц, теперь он ждет июня.

Наталья Селиванова два года прожила в гражданском браке с Петром Красиловым. После того, как актер оставил ее с маленьким ребенком на руках,  она рассказывала в эфире ток-шоу, что Красилов совсем не участвует в жизни сына, не платит алименты и не общается с мальчиком. Селивановой пришлось самой обеспечивать маленького Ивана. Однако спустя время актер  одумался и стал уделять сыну больше внимания и проявлять заботу.

Сейчас сын и отец часто созваниваются, но видятся, к сожалению, редко. Иван с удовольствием занимается фигурным катанием.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Жена Петра Красилова выжала его до капли после развода

Актер Петр Красилов не может наладить личную жизнь и карьеру.

Петр Красилов не общался с сыном десять лет

Актер Петр Красилов забросил своего сына и не интересовался его судьбой.

Растолстевший Петр Красилов попрощался со своей карьерой

Актер Петр Красилов признался, что предложений у него немного.

Петр Красилов рассказал о своей растолстевшей фигуре

Актер Петр Красилов признался, что поправился на тридцать килограммов.

Петр Красилов невероятно растолстел

Актер Петр Красилов не стесняется своего нового амплуа.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:237 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:210 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:339 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:317 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:194 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей