Данила Козловский продает свой съемочный день за 100 тысяч

Актер признался в любви к Приморью и представил фото в Instagram на фоне Золотого моста во Владивостоке, где стартуют в середине сентября съемки картины «На районе».

199.jpg

Фильм снимает Ольга Зуева, новая избранница Козловского. По словам Данилы, одним из ключевых действующих лиц нового фильма, станет Владивосток. Этот город Зуева выбрала не случайно, ведь она в нем родилась, окончила модельную школу, а затем отправилась в США учиться дальше. На съемки отводится месяц, а весной фильм должен выйти в широкий прокат.

201.jpg
Данила Козловский во Владивостоке

Новый фильм Зуевой и Козловского во многом основан на реальных событиях, ведь Ольга черпала вдохновенье из историй родного города, когда задумывала свой проект: По словам Зуевой, она хочет в своей картине выразить «свое отношение и свою любовь к простым парням, у которых нет денег, перспектив, поддержки, но есть большое желание стать кем-то».

Козловский признается, что точнее описать будущий фильм невозможно: «Сценарий написан с очень пацанским, мужским драйвом. То, что автор – девушка, дает всему этому пацанскому материалу особую интонацию, которая делает для него эту историю абсолютно уникальной». Художественным руководителем картины стала Анна Меликян.

198.jpg

Даниле очень понравился Владивосток, он отметил его огромные перспективы в области киноиндустрии. По словам актера, город невероятно красив и предельно выразителен в кадре. Данила Козловский осмотрел все достопримечательности города, побывал в соседнем Уссурийске, где также уделил внимание воспитанникам реабилитационного центра.

Актер намерен посетить Восточный экономический форум на острове Русский, в рамках которого состоится благотворительный аукцион «Поможем природе РФ» в поддержку редких видов животных Дальнего Востока. Данила придает большое значение участие в любого рода благотворительных проектах, если  «это дает возможность кому-то помочь, надо делать», говорит актер. Одним из лотов аукциона станет «Съемочный день с Данилой Козловским».

По словам актера, это будет день на съемочной площадке, где Данила станет персональным гидом, экскурсоводом в мире кино. Он постарается, чтобы этот день был  запоминающимся, и обладатель лота увидит весь съемочный процесс изнутри,  пообедает со звездой, попьет кофе, познакомится со съемочной группой, будет интересно, обещает Данила Козловский.  Стартовая цена за возможность провести день с известным актером составляет сто тысяч рублей.

Известно, что Козловский тратит немало времени на благотворительность и часто участвует в различных мероприятиях и аукционах, чтобы помочь больным детям. Вчера актер выступил с концертом «Большая мечта маленького человека» в Питере в честь дня благотворительности.
200.jpg

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

По теме

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Данила Козловский посмеялся над тем, что его вычеркнули из титров фильма «Летучий корабль»

Актер Данила Козловский с иронией отнеся к тому, что его не будет в титрах.

Чулпан Хаматова жестко подставила Данилу Козловского

Артистка призналась, что винит себя в том, что актер Данила Козловский остался не у дел.

Где прячется Данила Козловский с изменившейся внешностью?

Актер Данила Козловский сбежал за границу.

Максим Виторган обвинил Данилу Козловского в закрытии театра

Актер Данила Козловский уехал за границу.

VK
ОК

Последние новости

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:26 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:141 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:102 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:72 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:25 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Больше новостей