362.jpg

33-летняя модель, актриса и бывшая возлюбленная 36-летнего актера Данилы Козловского опубликовала отпускные фото с их подросшей дочерью из Италии.

Ольга Зуева и Данила Козловский, несмотря на рождение дочери, не смогли сохранить отношения и спустя несколько месяцев после ее появления на свет расстались. Что именно произошло между ними, неизвестно. Впрочем, ходят слухи, что причиной тому стала Оксана Акиньшина, с которой Козловский начал встречаться, сблизившись с ней на съемках фильма «Чернобыль». Сам актер признался, что поступил с матерью своего ребенка плохо, что только усилило слухи о его неверности.

Тем не менее для дочери Данила и Ольга остались любящими родителями, и при любой возможности актер летит в США, чтобы навестить маленькую Оду Валентину, которая живет там со своей мамой. Но сейчас Зуева, подобно многим знаменитостям, решила сменить обстановку и вместе с дочкой отправилась в отпуск в Тоскану.

В Instagram Зуева поделилась атмосферными фотографиями с дочерью, при этом, подобно многим знаменитостям, показывая ее со спины. Лицо дочки, которая появилась на свет весной прошлого года, ее родители пока так и не показали.

Ольга Зуева с дочерью Одой Валентиной
Ольга Зуева с дочерью Одой Валентиной

Сама актриса сейчас на фото выглядит счастливой. О личной жизни она не распространяется и всячески оберегает ее от посторонних. Скоро будет два года, как Ольга Зуева отказалась от жизни в столице и пропала из светской хроники. Первоначально модель сбежала за границу, чтобы скрывать факт беременности. Родив дочку от Данилы Козловского, она осталась жить за границей и, кажется, даже не думает возвращаться.

Ольга Зуева с дочерью Одой Валентиной
Ольга Зуева с дочерью Одой Валентиной

Сейчас Зуева целиком посвящает себя воспитанию дочери, ради которой даже на время забыла о карьере в кино. Кажется, что декретный отпуск ей очень нравится и выходить из него она не торопится.

Кстати, Зуева имеет американское гражданство, она в юности провела в Штатах около 10 лет. Бывшая возлюбленная Козловского так и не прокомментировала новости о том, что она осталась одна с маленьким ребенком на руках. Только совместные фото с отцом её дочки она публиковать перестала.

Ольга Зуева
Ольга Зуева

Только два месяца назад Козловский признался, что действительно бросил невесту, воспитывающую его маленького ребенка, подтвердив, что поступил с ней некрасиво. Но афишировать статус своих отношений с Акиньшиной, он не стал.

Ранее Ольга рассказывала, что не видит себя моделью или актрисой через пару лет и планирует реализоваться в роли сценариста. В частности с этим был связан её переезд, ведь в шаговой доступности от дома, где она арендует жилье, есть офисы крупнейших мировых кинокомпаний. Впрочем, бывшая возлюбленная Козловского не любит строить планы и пока что находится в статус мамы в декрете. «Попытки спланировать жизнь вообще кажутся мне абсолютно бессмысленным занятием», — говорила Зуева в интервью журналу Harper’s Bazaar.

Хотя Ольга не снимается сейчас, на своё материальное положение она не жалуется. Формально она не была замужем за Козловским, поэтому раздела имущества не было. Однако, похоже, финансовую поддержку от отца дочки она всё же получает.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.92 [6 Голоса (ов)]

По теме

Чулпан Хаматова жестко подставила Данилу Козловского

Артистка призналась, что винит себя в том, что актер Данила Козловский остался не у дел.

Где прячется Данила Козловский с изменившейся внешностью?

Актер Данила Козловский сбежал за границу.

Максим Виторган обвинил Данилу Козловского в закрытии театра

Актер Данила Козловский уехал за границу.

Данила Козловский подарил дочке-имениннице платье подросшей наследницы Акиньшиной

Наследница актера Данилы Козловского, Ода Валентина донашивает одежду дочки Оксаны Акиньшиной.

Сбежавший Данила Козловский рассказал о новой жизни

Актер Данила Козловский перебрался в Европу.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:63 Лорак Ани Зая.ру

Певиц Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:108 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:78 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:126 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:169 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей