Данила Козловский относится к себе с иронией и борется с недостатками

21 апреля стартует в прокате картина «Экипаж», где одним из исполнителей главных ролей является Данила Козловский. По словам актера, фильм рассказывает историю о простом летчике, который часто оказывался не у дел и шел вразрез с общепринятыми правилами. Волею обстоятельств он оказывается в сложнейшей ситуации и принимает  смелые и правильные решения.

По словам Козловского, его герой является таким же простым парнем, как и те отважные пилоты, посадившие горящий самолет в Доминикане.  Обычные ребята сумели спасти 350 человек и даже не думали, что в этот день станут героями.

Данила Козловский в фильме

Данила Козловский уже стал обладателем  всевозможных премий: "Человек года", "Мужчина года" и т.д. По словам актера, он с благодарностью относится к светским премиям, не имеющим отношения к профессии.  По сути дела, говорит Данила,  такие премии заканчиваются тем же вечером, когда их вручают.

За роль Лопахина в "Вишневом саду" Козловский получил Премию Станиславского, которая представляет собой золотую брошку с бриллиантами, и дают ее только раз в жизни, этой премией актер по-настоящему гордится.

Десять лет назад, после выхода двух картин, рассказывает Козловский ему стали поступать предложения, от которых он вынужден был отказываться, так как они его не устраивали в художественном смысле. Актер отклонял предложения, хотя не имел ни денег, ни имени.

Потом появились картины, которые ему нравились, потому, что они могли дать ему что-то как артисту.  Дальше Козловский уже начал выбирать хороший сценарий. Сейчас он уже сам понимает, что ему надо, и сам может придумать идею, увлечь ею режиссера, так случилось с картиной "Статус: Свободен". Такую роль, рассказывает актер, ему вряд ли  предложили бы, потому что представляют его в другом амплуа.

Сейчас Козловский разрабатывает еще несколько проектов. Он не хочет сидеть в ожидании очередной роли, а стремится найти ее сам.

Данила Козловский

Семейное счастье, говорит актер, он видит в личном сговоре между людьми в семье. Еще он считает, что серьезное отношение к себе вредно. Сам он борется  со своей несдержанностью, излишней торопливостью в осуждении людей.

По словам Козловского, еще лет 5-6 назад  он строил грандиозные, наполеоновские планы, а сейчас ему кажется, что он ничего не осуществил, хотя уже стукнуло 30 лет. Но, когда он об этом говорит, его всерьез никто не воспринимает. Данила считает, что человек уж так устроен, что чего бы он не добился, ему все равно что-то не достает. Он часто просто не осознает, что происходит в его жизни.

Козловский признается, что для него свобода должна быть во всем, начиная от конституционной и заканчивая  внутренней. Свобода дает ему возможность строить свою жизнь так, чтобы в будущем он не сожалел о несделанном.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Данила Козловский посмеялся над тем, что его вычеркнули из титров фильма «Летучий корабль»

Актер Данила Козловский с иронией отнеся к тому, что его не будет в титрах.

Чулпан Хаматова жестко подставила Данилу Козловского

Артистка призналась, что винит себя в том, что актер Данила Козловский остался не у дел.

Где прячется Данила Козловский с изменившейся внешностью?

Актер Данила Козловский сбежал за границу.

Максим Виторган обвинил Данилу Козловского в закрытии театра

Актер Данила Козловский уехал за границу.

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:19 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:34 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:79 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:76 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:83 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Больше новостей