Данила Козловский слишком мало знает о любви, чтоб о ней говорить

В этом году выходят в прокат целых семь фильмов с  участием Данилы Козловского. Это не мешает ему играть в спектаклях по Чехову и Гроссману в театре, а теперь даже Гамлета репетирует. Актер  предпочитает разговаривать о своих проектах и планах, а не о любви. Даниле Козловскому приходится жить между Питером и Москвой, между театром и кино, а сейчас он собирается пожить еще и между Россией и Западом.

Данила Козловский признается, что в Питере он вырос, закончил театральную академию, здесь его любимый учитель и режиссер Лев Додин, здесь его театр, поэтому Питер на всю жизнь останется для него особенным городом. А Москву он считает своей родиной, еще в Москве он снимается в кино и осуществляет другие свои проекты. Но как человек, говорит Данила, он формировался и продолжает формироваться  именно в Питере. Таким образом, в его жизни полноценно присутствуют и Питер, и Москва.

Данила Козловский

Детство его прошло на Соколе в Москве. Данила до сих пор помнит о погибшем по его в вине цыпленке, которого он выпросил у отца. Цыпленок  жил в картонной коробке, и Данила ухаживал за ним какое-то время. Актер признается, что ему и сейчас больно вспоминать о погибшем по его вине цыпленке. Цыпленок гулял во дворе, а маленький Данила за ним присматривал. И в какой-то момент его ребята позвали гулять, и он побежал, забыв о своем воспитаннике. А к маме в гости пришла  полная соседка, она не заметила цыпленка и наступила на него. Данила вспомнил о цыпленке только ночью. Мама рассказала о его гибели, и о том, что его похоронили. Данила пошел туда и раскопал могилу. Он до сих пор помнит этого цыпленка, завернутого в полиэтилен.

Козловский признается, что  боится смерти. И каждый раз, когда с нею сталкивается,  очень сильно переживает. А играть смерть ему совсем не страшно. Он практически каждый день умирает на сцене. Но, по словам актера, во всем этом не ощущается безнадежность. Он играет спектакли не про смерть, и от них должно оставаться ощущение света.
Данила Козловский уверяет, что  работает в лучшем театре в мире. Он является настоящим фанатом своего театра, любит его, любит своих коллег от билетеров до костюмеров. А в кино существует какая-то отчаянная попытка поймать и зафиксировать и ухватить жизнь.

Данила Козловский

В фильме «Статус.Свободен» Козловский выступил не только, как актер, но и как продюсер. Данила говорит, что подумывает и о режиссерской работе, считая это одним из главных  путей развития. В других странах артисты сами находят материал и реализуют то, что находят интересным и важным.

Данила Козловский не хочет говорить о своей девушке,  потому что не хочет отделываться общими фразами. О прошлых романах итак все знают, потому  что он никогда ни от кого их не скрывал. Козловский говорит, что рецептов в любви не существует. Еще он понял, что слишком мало про любовь понимает, чтобы о ней говорить. По словам Данилы, он понимает только, что никакие правила в любви не работают.

Данила Козловский пытается сделать карьеру и за рубежом. Он уже снимался в «Академии вампиров», но фильм провалился. Еще он снимался с Кирой Найтли у режиссера Джо Райта в рекламе для Chanel. Сейчас есть команда людей, которые ждут Козловского и  верят в него. Выбор остается за актером. Жить на два города он может, а на две страны уже так жить не получится. Ему предстоит идти в неизвестность, что связано с большим риском, либо оставаться и развиваться здесь. Данила  Козловский говорит, что все-таки хочет попробовать.

В будущем Козловский представляет себя в большом доме с панорамными окнами и прекрасным видом, любимую жену на пороге, собаку, бегущую ему навстречу. Во дворе его ждет машина с водителем. И еще, чтобы  мама звонила по телефону и братья присылали сообщения. Но, если все будет иначе, говорит актер, и при этом он будет счастлив, то он тоже не против.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Данила Козловский посмеялся над тем, что его вычеркнули из титров фильма «Летучий корабль»

Актер Данила Козловский с иронией отнеся к тому, что его не будет в титрах.

Чулпан Хаматова жестко подставила Данилу Козловского

Артистка призналась, что винит себя в том, что актер Данила Козловский остался не у дел.

Где прячется Данила Козловский с изменившейся внешностью?

Актер Данила Козловский сбежал за границу.

Максим Виторган обвинил Данилу Козловского в закрытии театра

Актер Данила Козловский уехал за границу.

Данила Козловский подарил дочке-имениннице платье подросшей наследницы Акиньшиной

Наследница актера Данилы Козловского, Ода Валентина донашивает одежду дочки Оксаны Акиньшиной.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:182 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:97 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:137 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:286 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:442 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей