Любимые женщины Данилы Козловского

Данила Козловский  подружился с Елизаветой Боярской во время учебы на курсе Льва Додина в театральной академии на Моховой.

Однажды он зашел в курилку и там обратил внимание на красивую девушку, которая не курила, а просто общалась с подружками. Потом Лиза помогла Даниле на экзамене во время исполнения менуэта, которого выпускник морского кадетского корпуса танцевать не умел. И в академии все пять лет учебы они стали основными партнерами друг друга. И на сценической речи, и на актерском мастерстве, и на танцах, разумеется. 

Данила Козловский и Елизавета Боярская

В дипломном спектакле «Жизнь и судьба» по Гроссману Данила и Лиза сыграли историю невероятной трагической любви. В жизни получилась похожая история, но без трагедии. Самая красивая пара курса рассталась. Говорят, что Михаил  Боярский не одобрил этот роман. Однако сохранить дружеские отношения это им не помешало. Они часто играют пару в Малом драматическом театре. Данила пригласил Елизавету Боярскую на главную женскую роль в свой первый продюсерский проект «Статус: Свободен». А Лиза, в свою очередь, позвала Козловского на благотворительный вечер в отель InterContinental Tverskaya, где Даниле удалось легко заработать четыреста тысяч для благотворительного фонда «Доктор Клоун», которым занимается муж Лизы Максим Матвеев. Деньги заплатили за ужин в компании Данилы Козловского.

Уршула Магдалена Малка и Данила Козловский

Козловский женился на Уршуле Магдалене Малке, польке по национальности,  когда ему было всего двадцать лет, тогда как Уршуле к тому времени исполнилось уже 26. Говорят, что их браку очень способствовал сам Лев Додин, который якобы хотел оградить любимого ученика от настойчивых притязаний студенток. Режиссер хотел, чтобы его талантливый ученик не отвлекался от высокого искусства.  Данила и Уршула вместе сыграли влюбленных в спектакле «Варшавская мелодия». Вместе их видели нечасто. Данила уже начал активно сниматься, а в редкие выходные уезжал к маме. Их совместная жизнь продлилась всего три года, они разошлись в 2011 году. Уршула в одном из интервью назвала Данилу карьеристом, вероятно, она имела ввиду его необыкновенную преданность своей профессии. Они остались в приятельских отношениях.

Юлия Снигирь и Данила Козловский

Юлия Снигирь и Данила Козловский встретились на съемочной площадке исторической драмы «Распутин». Юлия к тому времени рассталась с оператором Максимом Осадчим и Данила  тоже уже был свободен. Однако актеры  скрывали свои отношения до премьеры пятого «Крепкого орешка» в феврале 2013 года. В тот вечер Снигирь отмечала свою первую роль в Голливуде. А Данилу как раз пригласили в «Академию вампиров». Когда Козловский улетел на съемки за океан, их отношения сами собой завершились. 

Ольга Зуева и Данила Козловский

Ольга Зуева родилась во Владивостоке, училась на факультете туризма в Дальневосточном федеральном университете. Потом она выиграла модельный конкурс, бросила университет и уехала работать в Нью-Йорк. Ольге удалось сыграть эпизодические роли в фильме «Солт» и сериале «Оранжевый — хит сезона». Однако роман с Козловским оказался самой громкой ее победой. Сейчас они даже начали совместную жизнь на съемной квартире, находящейся недалеко от Малого драматического театра.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Данила Козловский посмеялся над тем, что его вычеркнули из титров фильма «Летучий корабль»

Актер Данила Козловский с иронией отнеся к тому, что его не будет в титрах.

Чулпан Хаматова жестко подставила Данилу Козловского

Артистка призналась, что винит себя в том, что актер Данила Козловский остался не у дел.

Где прячется Данила Козловский с изменившейся внешностью?

Актер Данила Козловский сбежал за границу.

Максим Виторган обвинил Данилу Козловского в закрытии театра

Актер Данила Козловский уехал за границу.

Данила Козловский подарил дочке-имениннице платье подросшей наследницы Акиньшиной

Наследница актера Данилы Козловского, Ода Валентина донашивает одежду дочки Оксаны Акиньшиной.

VK
ОК

Последние новости

Елена Малышева сообщила, что в России появился аналог препарата для похудения звезд

25-04-2024 Hits:22 Малышева Елена Зая.ру

Ведущая Елена Малышева рассказала, что теперь лекарство могут позволить не только знаменитости.

Сергей Жукова заявил, что ни один богатый бездарь не проскочил

25-04-2024 Hits:34 Жуков Сергей Зая.ру

Певец Сергей Жуков при этом признался, что позволит участвовать в конкурсе своей дочери.

Ирина Безрукова откровенно рассказала о пластике

25-04-2024 Hits:56 Безрукова Ирина Зая.ру

Актриса Ирина Безрукова поделилась своими секретами красоты.

Николай Басков сверкнул обручальным кольцом на сцене

25-04-2024 Hits:80 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков засветил кольцо, стоимость которого оценивается, как квартира.

С числом дачников растет количество заболеваний «мышиной лихорадкой»

25-04-2024 Hits:72 Здоровье Зая.ру

Что нужно знать о данном заболевании.

Больше новостей