Данила Козловский готовится к роли современного Евгения Онегина

Данила Козловский снимается в российском аналоге американского фильма «Дневник Бриджит Джонс». Название русского римейка «Статус: свободен».

Режиссер фильма Павел Руминов . Продюсером фильма стал сам Данила,  решив попробовать себя в новом качестве.   Он  и предложил исполнительницу главной  женской роли, отдав предпочтение своей давней подруге и партнерше по Малому драматическому театру под руководством Льва Додина  Елизавете Боярской.  По сюжету герои  расстаются и проходят сложный путь, чтобы вернуть свои чувства. Фильм  «Статус: свободен» должен выйти в 2015 году.

Данила Козловский готовится к экранизации романа  «Евгений Онегин» А.С. Пушкина. Режиссеры  Артем Аксененко и Федор Бондарчук еще три года назад решили взяться за это знаменитое произведение.  Но проект был заморожен. По словам Козловского он с большим интересом готовится к роли Онегина. Однако  режиссер Артем Аксененко не совсем уверен в том, что работа скоро начнется.  Сценарист фильма Эдуард Багиров тоже сомневается, что проект будут снимать в ближайшее время, но вся группа мечтает, что фильм когда-нибудь  увидит свет. Сценарист  сделал Онегина преуспевающим бизнесменом и любителем ночных клубов.  По словам Багирова  действие будет происходить в наше время, и Онегин будет современным героем, у которого есть деньги, блестящее образование и богатые родственники. Он привык к определенному восприятию своей персоны, но вдруг появляется девушка, которая относится к нему иначе. Это приводит его к переосмыслению своей жизни, в результате чего он становится другим человеком, находит себя и свой новый путь.

По слухам у Данилы Козловского роман с Юлией Снигирь.  Именно в Питере между ними возникли чувства, когда они вместе играли в постановке «Распутин». На премьеру «Крепкий орешек-5» Юлия Снигирь пришла в сопровождении Козловского. Они держались за руки и смотрелись, как влюбленная пара. По слухам Снигирь едет в Питер при любом удобном случае. К тому же говорят, что новогодние каникулы они провели вместе, и Данила уже представил Юлию своим родным. Актеры стараются не афишировать свои отношения.

По слухам, возможно следующим Остапом Бендером станет Данила Козловский.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:29 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:42 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:154 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:105 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:75 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Больше новостей