Большая мечта Данилы Козловского

Данила Козловский в марте 2015 года  начинает сниматься  в роли князя Владимира в историческом фильме «Викинг» по мотивам «Повести пламенных лет».

Сюжет фильма заключается в  том что,  князь Владимир мстит за гибель своего брата Олега, которого убил другой брат - Ярополк.
 

Режиссер картины Андрей Кравчук, в фильме также будут сниматься Максим Суханов, Сергей Безруков, Екатерина Вилкова, Максим Матвеев. Перевоплощение в роль князя Данила Козловский  уже начал. Завершается работа над фильмом «Экипаж», где Данила играет обаятельного летчика. После завершения съемок актер приступает к новому проекту.

Для роли в «Викинге»  Козловский отращивает бороду. До начала марта  Данила свободен от  утреннего бритья. Когда Данила снимался в новой ленте под названием «Духless 2. Downшифтер», ему пришлось научиться серфингу. Начал он тренировки в Москве, а потом  уехал на Бали, где занимался с  инструктором. Говорят, что во время тренировки он едва не утонул.  Данила Козловский сыграет  также роль сыщика Эраста Фандорина в экранизации романа «Декоратор» Бориса Акунина.  В нем идет речь о русском Джеке Потрошителе  XIX века.

Герой Козловского талантливый сыщик, но убийца очень опасен, он бьет в самые больные места. Съемки фильма скоро начнутся, а на экран фильм выйдет в конце следующего года.

Данила Козловский готовится также к музыкальному спектаклю «Большая мечта  обыкновенного человека», который состоится 20 мая 2015 года на Новой сцене Большого театра. В Санкт-Петербурге спектакль пройдет 3 и 4 мая в Александринском театре. Данила Козловский играет в этом спектакле главную роль. В концерте прозвучат лучшие песни, которые исполняли Фрэнк Синатра, Дин Мартин, Тони Бенетт и Нэт Кинг Коул. Выступать Козловский будет с оркестром «Фонограф Симфо Джаз», дирижировать которым будет Сергей Жилин.
 

По словам Данилы это осуществление его мечты. Он давно мечтал о музыкальном спектакле в форме концерта со своим сюжетом, основным мотивом которого стали бы песни знаменитых американских певцов. Атмосферу спектакля создавали режиссеры, постановщики, художники из Греции и Германии, но творческое руководство осуществлял сам Данила Козловский и продюсер представления Филипп Киркоров.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:21 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:71 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:70 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:78 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:194 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Больше новостей