65.jpg6 декабря 2014

Данила Козловский  -  один из самых перспективных  актеров в России.  Главные  роли в фильмах «Легенда № 17», «Дyxless», «Garpastum»  принесли ему любовь зрителей.

Когда  Данила появился с Юлией Снигирь,  все решили, что они хотят  пожениться. Но оказалось,  у Козловского уже есть  жена -   33-летняя актриса петербургского Малого -драматического театра Уршула  Магдалена  МАЛКЕ.  Уршула, 11 лет назад  приехала покорять Петербург из Польши, не зная ни слова по-русски. Жить в России по ее мнению, это все равно, что заниматься экстремальными видами спорта. Она пыталась сниматься в кино, ее даже приглашали на роль Анны Герман, но роста не хватило. Она думает, что все это из-за акцента. Завести семью и рожать детей это не цель жизни Уршуле. У нее большие запросы к будущему отцу ее детей. С Данилой  у них начался роман на репетиции спектакля «Варшавская мелодия». На каникулы она уехала  Польшу.  Даниил  приехал к ней и признался в любви. Они поженились.

Она  хотела  прожить с ним всю жизнь. Но теперь она не верит, что это возможно. Они обещали друг другу быть вместе в горе и радости. Но их  семейная жизнь закончилась через три года.
Сегодня Данила Козловский очень востребованный российский актер. Его даже приглашают в Голливуд. Он снялся почти в тридцати фильмах, в основном в главных ролях.

Семья Козловского недавно  в ДК Московского авиационного института организовала благотворительный фестиваль безграничных возможностей "Страна Мечты". На фестивале выступил Данила и прочитал стихи девушки из Казани, написанные ей самой (исполнил ее мечту). Козловский также выступил на вечере, посвященном памяти Беллы Ахмадулиной.

Данила выбрал профессию актера не случайно. Он с детства участвовал в художественной самодеятельности, читал стихи на семейных праздниках,  даже братьев вовлекал семейные спектакли.

У него два брата Егор и Иван, Данила – средний. В восемь лет мама (актриса) отправила троих братьев на пробы сериала «Простые истины», дала деньги, братья не поехали, а на мамины деньги купили себе мороженое. Маме он обязан своими профессиональными успехами. Она всегда  направляла меня. По ее настоянию он попал в балетный лицей в первом классе, но  вскоре выяснилось, что в балете у него перспектив нет, потом поступил в музыкальную школу  Дунаевского. В общем все детство готовился стать артистом. К тому же он успел вместе с братьями поучиться в кадетском корпусе в Петербурге. Мама его самый близкий друг, с ней он обсуждает любые темы. Данила все еще играет с бывшей женой в Петербурге в Малом драматическом театре - Театре Европы. Он считает, что жены бывшими не бывают и она навсегда родной человек.

В  фильме "Духless 2" показана попытка убежать от своей жизни. У Данилы нет в этом потребности, т.к. он счастливый человек, любящий свою профессию.

Для актера это очень интересно сыграть того, кем он не является.

Актер снимался в рекламном ролике  Chanel, а потом стал лицом   Jaguar.  Ягуар - мое самое любимое животное. Он представлял Jaguar темно-зеленого цвета 70-го года.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Никас Сафронов получил в подарок леопарда

19-04-2024 Hits:20 Сафронов Никас Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о личной жизни.

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:237 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:358 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:426 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:284 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Больше новостей