55.jpg28 августа 2014

Во время съемок фильма «Духless 2» Данила Козловский мало того едва не погиб сам, он еще и умудрился спасти человека от неминуемой гибели.

В сети появились некоторые подробности новой кинокартины «Духless 2», которую снимают по одноименному роману Сергея Минаева, решивший повторить успех первой части ленты.

Уже было известно, о том, что главную роль в кинокартине исполнит Данила Козловский, который по сценарию уезжает из Москвы, отказавшись от богатств и большой карьеры, в пользу простой жизни становясь дауншивтером.  

Самое сложное в этом фильме для Данилы стало освоение серфинга, которому он чал обучатся еще в столице, а потом продолжил уже непосредственно на Бали, где в качестве инструктора выступила бывшая солистка группы «Блестящие» Полин Иодис. Именно хорошая подготовка до съемок помогла известному актеру избежать серьезных травм.

Во время съемок, казалось бы, банальной сцены все пошло не так как надо и Данила чудом остался цел, и не вредим, мало того спас человека.

Они снимали сцену в одно из излюбленных мест опытных серфингистов на Бали в Улувату. Однако новички туда не лезут, потому что поблизости рифы.  

Козловский должен был дождаться маленькой волны и встать в полный рост на доске. И вовремя съемок крохотная волна в одно мгновение превратились в трехметровую стену из воды. По всем правилам Данила должен был лечь и поднырнуть под волну, но нет как настоящий перфекционист,  он начала вставать на доску в полный рост.

У съемочной группы глаза на лоб вылезли, и сердце замерло, когда Козловского в один мах сбило с доски волной. Мало того актер понесло прямиком на рифы, что вообще могло грозить ему гибелью, цитирует Дни ру.      

По словам Данилы, когда его сбило волной, было такой ощущение, что он попал в стиральную машину как раз вовремя отжима. Но он сжал силу в кулак и начал грести к берегу. И в это время, заметил еще одного незадачливого пловца, которого несло не рифы. Козловскому пришлось спасать еще и его, затащив на свою доску. Спустя несколько минут из воды их вытащили спасатели. При этом назвав их сумасшедшими Русскими. На это актер радостно ответили, что хочет еще раз!         

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:134 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:99 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:72 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:25 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:96 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Больше новостей