48.jpg28 июня 2014

Данила Козловский как все знают не только хороший актер, но и прекрасный певец. Как многие помнят он дольно хорошо исполнял романсы на одном из благотворительных вечеров.

Однако сотрудничество Данилы Козловского с благотворительным центром «Антон тут рядом», который помогает детям больным аутизмом, одним выступлением не ограничилось. На этот раз известный актер решил принять участие в благотворительном проекте под названием «Летающие звери», для которого она снялся в видеоклипе.

Директор проекта Надежда Федяевская рассказала, что работать с Козловским одно сплошное удовольствие. У него просто потрясающее чувство юмора, из-за которого у них даже срывались дубли. Однако Надежда отметила, что именно благодаря заразительному оптимизму и доброму смеху у них получились радостные съемки.

Данила очень популярен и известен не только своей потрясающей игрой в фильма, но и тем что готов много времени уделять благотворительности. И это очень хорошо ведь популярность огромная сила, если ее направить в нужно русло на хорошее дело, значит использовать ее по назначению.

Как оказалось, актер не только сам принял участие в проекте, но и пригласил Елизавету Боярскую.

По задумке авторов проекта, они хотят сделать благотворительность такой же обыденной вещью, как покупка шампуня или коробки конфет.

Как сообщается, съемки уже закончились, однако увидеть видеоклип все смогут только в сентябре, потому что оставшееся время будет идти монтаж и анимирование сцен. Так же директор проекта рассказала, что Данила Козловский и Елизавета Боярская в видеоролике предстанут в виде мультипликационных персонажей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:83 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:95 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:126 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:119 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:215 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей