Данила Козловский 25 марта 2014

Данила Козловский решил показать изнанку своей работы маме и пригласил ее на съемочную площадку.

В свои 28 лет известный актер добился потрясающих результатов. Данила стал знаменитым не только в России, но и далеко за ее пределами, снявшись в нескольких фильмах, которые подняли его на вершину звездного пьедестала. А недавно Козловский решил пригласить свою маму на съемки.

В связи с этим актер очень занят. У него плотный рабочий график, который не позволяет ему проводить столько времени с родными, сколько он хочет. Тем не менее, он стремится их посвящать в свою жизнь. А особенно он дорожит мнением своей мамы Надежды Николаевны, которую очень любит и ценит. Именно поэтому Данила решил показать, как он работает, чтобы она оценила  и посмотрела, как все делается с другой стороны экрана, а так же провести с ней хоть немного времени.

Надо отметить, что Данила Козловский частенько приходит на светские мероприятия вместе Надеждой Николаевной. А в этот раз ей удалось увидеть закулисы съемок и посмотреть, как сын работает.

Актер даже признался, что это был его один из самых счастливый дней в его жизни.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Мама Данилы Козловского интересуется модой
Мама Данилы Козловского интересуется модой

Мама Данилы Козловского, актриса Надежда Звенигородская пришла на день рождения бренда Yulia Prokhorova. Дизайнер Юлия Прохорова в связи с 4-летием своего бренда устроила праздник и пригласила гостей в свой бутик  на Тверской. Многие российские знаменитости пришли поздравить модельера, среди них оказались Алика Смехова,  Дмитрий Дюжев с супругой,  Ирина Лачина и многие другие.

Данила Козловский слишком мало знает о любви, чтоб о ней говорить
Данила Козловский слишком мало знает о любви, чтоб о ней говорить

В этом году выходят в прокат целых семь фильмов с  участием Данилы Козловского. Это не мешает ему играть в спектаклях по Чехову и Гроссману в театре, а теперь даже Гамлета репетирует. Актер  предпочитает разговаривать о своих проектах и планах, а не о любви. Даниле Козловскому приходится жить между Питером и Москвой, между театром и кино, а сейчас он собирается пожить еще и между Россией и Западом.

"Маменькин сынок" Данила Козловский женится через 15 лет
Маменькин сынок Данила Козловский женится через 15 лет

Как оказалось, маме Данилы Козловского Надежде Николаевне не по душе его новая пассия Ольга Зуева. А сам актер так сильно любит и уважает свою маму, что не пойдет наперекор ей.    

Мама Данилы Козловского в жизни и в кадре
Мама Данилы Козловского в жизни и в кадре

15 января в Москве в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Статус: свободен», где  Данила Козловский  выступил как продюсер  и сыграл главную роль. Роль мамы героя Данилы Козловского досталась настоящей маме актера Надежде Звенигородской.

Как Данила Козловский стал суперзлодеем
Как Данила Козловский стал суперзлодеем

Данила Козловский сыграл злодея с суперспособностями в боевике «Хардкор» Тимура Бекмамбетова. Он не только полностью сменил свой имидж, но и рискнул своим здоровьем. Козловского превратили в альбиноса, он стал блондином с бледной кожей и красными глазами.  Но как только актер вставил в глаза красные линзы, у него возникла сильнейшая аллергия. В результате злодей Козловского остался без красных глаз.

VK
ОК

Последние новости

Жену Бари Алибасову обвинили в корысти

25-04-2024 Hits:14 Алибасов Бари Зая.ру

Продюсер Бари Алибасов скрывал свою свадьбу от всех.

У бессменного ведущего Александр Масляков нашли серьезную опухоль

25-04-2024 Hits:37 Общество Зая.ру

Ведущий Александр Масляков давно перестал вести КВН.

Певица Нюша сменившая имидж снялась в бикини

25-04-2024 Hits:61 Нюша (певица) Зая.ру

Певица Нюша кардинально сменила имидж.

У Татьяны Брухуновой найден целый букет тяжелейших заболеваний

25-04-2024 Hits:86 Брухунова Татьяна Зая.ру

Светская львица Татьяна Брухунова озвучила свой диагноз.

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:449 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Больше новостей